Все новости
Добавить новость

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

20-01-2017, 11:20

«ВК Комфорт» стал победителем премии «ДОМИНФО»

«ВК Комфорт» стал победителем премии «ДОМИНФО»

В Московской торгово-промышленной палате состоялось первое вручение Независимой премии в сфере коммуникаций управляющих организаций с жителями «ДОМИНФО». В номинации «Лучшие коммуникации управляющей организации с жителями. Москва» победителем стал «ВК Комфорт».
В церемонии награждения приняли участие Президент Московской торгово-промышленной палаты Владимир Платонов, издатель журнала «Столичный стиль» и газеты Правительства Москвы «Московская перспектива» Игорь Каневский, председатель жюри премии, независимый аудитор в сфере ЖКХ Сергей Никонов, а также представители отрасли.
Организатором премии выступил Центр коммуникационных технологий «Агломерация» - специализированное конфликтологическое агентство в сфере архитектуры, градостроительства и управления недвижимостью.
Вручение премии «ДОМИНФО» призвано отметить высокие коммуникационные умения, навыки и достижения коммерческих и некоммерческих управляющих организаций (УО) и персонально менеджеров, внесших наибольший вклад во внедрение новых методов работы и улучшение взаимоотношений с жителями многоквартирных домов и собственниками загородной недвижимости.
Оценивались, прежде всего, качество и адекватность выбора инструментов коммуникации с жителями – такие, как сайты, видеоблоги, мобильные приложения, газеты, листовки, информационные стойки и так далее. Основное внимание организаторов было уделено не формальному наличию подобных средств коммуникации, а правильность их подбора и уместность использования, уровень и качество обратной связи, вовлеченность жителей в процесс управления своими домами, а также их удовлетворенность взаимодействием с УО. Не менее важными были и такие показатели, как взаимодействие УО со СМИ и с местными органами власти.
В определении лауреатов премии «Доминфо» решающую роль сыграло мнение не только экспертов, но в первую очередь самих жителей. Социологическая служба «Мегаполис» по специально разработанной методике проводила исследования во всех домах, управляющие организации которых претендовали на получение премии, которые проходили в виде экспертных интервью с жителями и работниками. Решение о победителях принималось на основе комплексного анализа результатов опроса жителей, экспертных оценок и зафиксированного использования инструментов коммуникации.
В состав жюри Независимой премии в сфере коммуникации управляющих организаций с жителями «ДОМИНФО» вошли представители общественных и профессиональных ассоциаций, специалисты в области эксплуатации объектов, эксперты по массовым коммуникациям и рекламе.
По результатам работы Экспертного совета и жюри лауреатом Ежегодной Независимой премии в сфере коммуникаций управляющих организаций с жителями «ДОМИНФО» в 2016 году стало АО «ВК Комфорт» в номинации «Лучшие коммуникации управляющей организации с жителями. Москва».