Все новости
Добавить новость

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

16-01-2017, 14:50

Благотворительный праздник для детей состоялся в Подольске

Благотворительный праздник для детей состоялся в Подольске

15 января 2017 года в подмосковном Подольске фонд «Добрые дела» совместно с воскресной школой при Храме Воскресения Христова под руководством Благочинного Подольских церквей протоиерея Олега Сердцева и компании-партнеры подарили детям настоящий праздник. На благотворительную Рождественскую елку были приглашены более 800 детей из многодетных и малообеспеченных семей, дети с ограниченными возможностями здоровья и воспитанники воскресной школы при храме Воскресения Христова.
Ребята, их родители и наставники во Дворце культуры «Октябрь» отметили Великий праздник – Рождество Христово. Воспитанники воскресной школы показали маленьким гостям рождественскую сказку, исполнили рождественские песнопения.
Благочинный Подольских церквей протоиерей Олег Сердцев поздравил всех со светлым праздником, поблагодарил ребят и педагогов воскресной школы за добрый спектакль, а фонд «Добрые дела» за организацию благотворительного мероприятия.
Волонтеры и коллектив фонда «Добрые Дела» организовали для детей веселые игры, конкурсы и мастер-классы. В конце праздника его участники получили замечательные подарки от фонда «Добрые дела», Холдинга «Строительный Альянс» и компаний-партнеров: Toy.ru и NaturFoods.
Директор Toy.ru Илгизя Шарафиева отметила высокую организацию праздника и подтвердила, что компания Toy.ru с удовольствием будет поддерживать благотворительные проекты фонда «Добрые дела» в 2017 году.