Все новости
Добавить новость

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

27-08-2016, 15:44

Мария Мариарти приняла участие в благотворительном аукционе «Art de Vivre»

Мария Мариарти приняла участие в благотворительном аукционе «Art de Vivre»

Мария Мариарти - перспективная московская художница и дизайнер, основатель бренда Mariarty Celebrity Interiors. Мария воплощает в жизнь свои идеи, создавая совершенно уникальные предметы интерьера: настенные часы, панно, картины и многое другое. Будучи светской персоной, Мария, тем не менее, не остается в стороне и от благотворительной деятельности. 27 июля она приняла участие в Благотворительном Аукционе, который Аукционный Дом «Art de Vivre» провел в рамках проекта «Искусство без границ». Идея проекта - объединить людей, способных создавать и созерцать прекрасное, чтобы привнести в мир хотя бы немного гармонии. Ведь именно ее так не хватает современному обществу.
Мария представила на аукцион роскошное настенное панно ручной работы. Этот лот стал одним из самых популярных на аукционе.
Картина ушла практически сразу. Финальная сумма составила 50 000 рублей. Деньги, полученные с продажи этого и остальных лотов аукциона, будут направлены в фонд помощи детям с особенностями развития.
Работы Марии никого не оставляют равнодушным, ведь в них есть что-то волшебное, сказочное. Они создают ощущение самого
настоящего праздника. Ее картины сияют и искрятся, очаровывают и притягивают, даря радость каждому, кто способен оценить их красоту и великолепие.