Все новости
Добавить новость

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

25-08-2016, 14:44

Сергей Горобченко выбрал наряд для Вероники Романовой

Сергей Горобченко выбрал наряд для Вероники Романовой

Популярная теле- радио ведущая и актриса Вероника Романова приняла участие в съемках дебютного фильма молодого режиссера Николая Рыбникова «Окурок». Её партнером по ленте стал известный актер Сергей Горобченко. Будущая картина претендует на звание самой высокобюджетной короткометражки. Для съемок был арендован столичный аэропорт Внуково. Съемки проходили в пейзажных районах Москвы, в элитном жилом комплексе. Также съемочная группа провела несколько дней в экспедиции в Крыму. По сценарию фильма Веронике Романовой досталась роль одной из стюардесс, встречающих героя в аэропорту. Для съемок эпизода были выбраны три комплекта формы разного цвета. Однако, финального решения до команды «Мотор!» принято не было. Чтобы окончательно определиться с цветом, режиссер фильма, Сергей Горобченко и мужская часть актерского состава устроили для Вероники Романвой и других исполнительниц роли стюардесс дефиле прямо на взлетной полосе. В результате была выбрана синяя форма. Как позже признался Горобченко, этот эффектный цвет особенно подошел именно Веронике Романовой, поэтому и свой голос он отдал за него.

«Съемки были замечательные. Работать с таким партнером, как Сергей Горобченко – одно удовольствие, у него многому можно научиться. Он прилетел на съемки с другой площадки из Петербурга, и не смотря на это мгновенно включился в процесс, который продолжался до поздней ночи. Сергей постоянно шутил, подбадривал всех, создавал очень добрую и веселую обстановку на площадке. Но как только звучала команда режиссера, он тут же перевоплощался и работал очень серьезные эмоциональные сцены» - рассказывает Вероника Романова.
Эмоций на съемочной площадке во «Внуково» хватило всем. За час до окончания съемок было объявлено штормовое предупреждение: на Москву надвигался настоящий тропический ливень. И как только съемки были окончены и все техника сложена, актеры увидели в 100 метрах от себя поток воды, который через минуту обрушился и на их головы. Группа успела добежать до проходной аэропорта, где нужно проходить необходимый для этого настоящий паспортный контроль. А добираться до парковки уже пришлось босиком по лужам и под проливным дождем.