Все новости
Добавить новость

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

24-08-2016, 11:37

Талантливые дети из многодетных семей Петербурга получат возможность попасть на большую сцену бесплатно

Талантливые дети из многодетных семей Петербурга получат возможность попасть на большую сцену бесплатно

Талантливые дети из многодетных семей получат возможность попасть на большую сцену бесплатно – об этом официально заявила руководитель детской школы-студии Sound Media Kids Татьяна Тур. В преддверии нового учебного года каждый ребенок из семьи с тремя и более детей может получить возможность пройти собеседование в SMK и получить грант на обучение по таким дисциплинам как вокал, хореография, актерское мастерство или тележурналистика.

Sound Media Kids – школа-студия, деятельность которой направлена на всестороннее творческое развитие детей от 4 до 16 лет. Обучение построено на авторской методике Татьяны Тур, где особенностью является комплексный подход к творческому развитию детей. Занятия в одной из студий предполагают обязательное изучение всех направлений. Например, дети из актерской студии занимаются дополнительно и танцами, и вокалом. Даже педагоги разных специализаций в обязательном порядке проходят обучение друг у друга. Все это способствует созданию гармоничной среды для раскрытия новых талантов.

Татьяна Тур – менеджер популярных артистов, а также автор пособия по творческому развитию детей «Маленькими шагами к большой цели», которое рассказывает как помочь ребенку раскрыть свой творческий потенциал и сохранить счастливое детство.

Филиал школы в Петербурге откроется уже совсем скоро – в воскресенье, 21 августа, педагоги SMK устроили праздничную презентацию в ЖК «Парадный квартал», на котором все желающие ребята смогли попробовать себя в роли артиста, танцора или тележурналиста.

Официальное открытие состоится 27 августа, в этот же день начнутся собеседования на поступление в школу.
Собеседования для получения гранта для талантливых детей из многодетных семей совпадут с днями проведения плановых собеседований и пройдут 27 августа, 10 и 24 сентября 2016.
Для участия необходимо предварительно записаться по телефону 8(812)627-14-71 или оставить заявку на сайте soundmediakids.ru.