Все новости
Добавить новость

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

28-06-2016, 13:53

Прошла презентация нового клипа Анны Семенович на песню «Не просто любовь».

Шумно и ярко! 21 июня в историческом центре Москвы в ресторане «Светлый» прошла презентация нового клипа Анны Семенович на песню «Не просто любовь».

Романтическую историю о женщине, которая ищет свою любовь, режиссер Александр Игудин увидел во сне: дождь, ночь, одинокая девушка… «Это уже мой пятый клип на песню, стихи к которой написал поэт Михаил Гуцериев. Он всегда пишет очень образные произведения, которые сразу рождают целый круг ассоциаций. И в песне «Не просто любовь» я увидел и почувствовал совершенно особенное настроение, которое и постарался передать в этой работе», - поделился клипмейкер.

Сюжетный замысел режиссера удалось воплотить и в оформлении зала: цветочные композиции, трепетно собранные девушками из студии «Счастливые люди», изящные прозрачные королевские зонты от компании «Fulton», заполненные сухоцветами нежных тонов, отражались в зеркальных потолках ресторана. Гостей в зале встречали молодые люди и девушки в строгих черно-белых одеждах, создавая настроение вечера и поддерживая атмосферу клипа. Открывал торжество творческий коллектив «Ангел» со своей интерпретацией джазового танца. Ведущим вечера стал давний друг и коллега Анны Семенович, Дмитрий Оленин.

Несмотря на изнуряющую московскую жару, поздравить Анну с премьерой приехали многие звездные друзья: Николай Басков, группа MBAND, Эвелина Блёданс, Катя Лель, Вячеслав Манучаров, Ксения Новикова, Катя Гершуни, Олег Конников, Анастасия Гребенкина, Ольга Маковецкая, Денис Клявер, Андрей Григорьев-Апполонов, Митя Фомин, Сергей Бубновский, Ольга Орлова, Игорь Гуляев, Эмма Салимова, Надя Ручка, Анна Городжая, Ксана Сергиенко и другие.

Специальными гостями вечера стали иллюзионисты Братья Сафроновы. С помощью их магии Анна Семенович эффектно появилась перед гостями, выйдя из огромного зеркала. Не менее эффектным было и появление режиссера клипа Александра Игудина – он материализовался из волшебного шкафа. Новый клип по просьбам зрителей был показан на бис три раза. После этого Анна Семенович подарила своим гостям небольшой живой концерт. Шумная вечеринка завершилась глубоко за полночь сетом Dj Чака (ведущий телеканала «Russian Musicbox»).

«Замечательные композиторы Виктория Кохана и мой хороший друг, Леша Романоф, прекрасно подчеркнули великолепные стихи красивой музыкой. Мне кажется, у нас получилась очень хорошая песня. Самое главное, что она обо мне, моих эмоциях и мыслях. Строками Михаила Гуцериева я пою о самом личном. Я благодарна авторам за эту удивительную песню – глубокую лирику и необыкновенную мелодию. В моем новом видеоклипе режиссеру Александру Игудину удалось удивительно точно передать настроение этой песни. Мне кажется, что моим гостям эта работа понравилась, надеюсь, что широкая зрительская аудитория тоже оценит ее по достоинству. Я просто счастлива, что мы сделали такой замечательный праздник. Уверена, что наша вечеринка задала настроение сезону отпусков. Надеюсь, что лето мои гости проведут также весело, шумно и ярко, как это было на презентации», - призналась Анна Семенович.