Все новости
Добавить новость

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

27-08-2010, 20:03

Журнал Maxim впервые вышел в формате 3D

Журнал MAXIM вышел в приобретающем все большую популярность 3D формате. Теперь рассмотреть все прелести красивых моделей станет возможным с помощью специальных 3D-очков, которые вложены в каждый экземпляр сентябрьского выпуска журнала.
На страницах этого сентябрьского номера MAXIMа смелый эксперимент — трехмерная эротическая фотосессия. 3D-очки, без которых невозможно насладиться всеми преимуществами стерео-изображения, предоставлены партнером популярного проекта — дезодорантом AXE.
Очевидно, что всемирная 3D-лихорадка просто не могла обойти стороной такой популярный журнал, как MAXIM, создатели которого всегда внимательно следят за прогрессивными технологиями и самыми последними достижениями в этой области. Теперь у читателей этого мужского журнала есть уникальный шанс — обозреть со всех сторон все достоинства, как самого журнала, так и первой и самой смелой из девушек, снявшихся для MAXIM в формате 3D.
А для тех, кто ещё не успел ознакомиться с историей и перспективами развития 3D-технологий, на страницах сентябрьского MAXIMа проводится вводный курс по многим сложным вопросам стерео прогресса.