Все новости
Добавить новость

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

10-12-2010, 10:08

"Реальные пацаны" - самый успешный сериал канала ТНТ

Юмористический сериал "Реальные пацаны" стал самым успешным сериалом канала ТНТ, если судить о статистике просмотра пилотного выпуска.

Самое большое количество просмотров сериала пришлось на Пермь - 100% телезрителей данного года в возрасте от 18 до 30 летпросмотрели "Реальных пацанов".

Согласно сведениям, предоставленным сотрудниками ТНТ, выход в эфир "Реальных пацанов" стал самым успешным из всех запусков сериалов на канале. Статистика показывает, что "Пацаны" привлекают больший процент российских телезрителей, чем сериалы-конкуренты - "Как я встретил вашу маму" и "Воронины".

Главная причина популярности данного сериала именно в Перми кроется в том, что именно этот город стал съемочной площадкой для "Реальных пацанов". Все съемочная группа сериала так или иначе связана с Пермью или близлежащими городами.

Сериал "Реальные пацаны" выходит в эфир на канале ТНТ с 8 ноября 2010 года. Главный герой сериала - "нормальный пацан" Колян. У него есть условный срок, но он "хочет встать на путь исправления". Поэтому Колян соглашается на участие проекта, в рамках которого к нему приставляют оператора. Человек с камерой постоянно ходит за "нормальным пацаном". В результате будни Коляна превращаются в реалити-шоу.

Зрителям понравился и саундтрек сериала. Песни "Колян" и "Реальные пацаны" уже были скачаны с официального сайта ТНТ более миллиона раз.