Все новости
Добавить новость

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

4-12-2010, 11:43

Газета "Ведомости" будет распространяться в электронной версии

Газета «Ведомости» решила не отставать от современных технологий и одной из первых в России начать распространение электронной версии в форме epub.

Для чтения epub можно использовать устройства для чтения электронных книг (ebook), которые становятся все более популярными среди россиян. На своем официальном сайте газета «Ведомости» сообщила, что для того, чтобы получать электронную газету, следует оформить подписку. Она позволит загружать газету на свое устройство. Газету можно будет сохранять в памяти устройства и читать даже без доступа в Интернет.

Читать газету можно будет не только с помощью ebook, но и на планшетных компьютерах iPad, ноутбуках, мобильных телефонах и т.п. Перед оформлением подсписки на сайте «Ведомостей» можно загрузить пробный образец газеты, чтобы убедиться в том, что устройство, которое намерен применять для чтения пользователь, может читать epub.

В настоящий момент ежедневная мобильная аудитория "Ведомостей", по утверждению самого издания, приближается к 20 тысячам человек, использующих приложения для iPhone, iPad и мобильную версию сайта.

Газета "Ведомости" издается с 1999 года и на данный момент является одним из самых авторитетных российских деловых изданий. Тираж газеты составляет 75 тысяч экземпляров.