Все новости
Добавить новость

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

21-09-2010, 23:15

"Большой город" теперь принадлежит владелице "Серебряного дождя"

В пресс-релизе, поступившем в редакцию "Ленты.Ру" сообщается, что объединенная компания Rambler Media Group и "Афиши" продала свой журнал "Большой город" и одноименный сайт владелице телеканала "Дождь" и радиостанции "Серебряный дождь" Наталье Синдеевой.
Нынешняя владелица "Большого города", Синдеева подчеркнула, что телеканал "Дождь" ее новый журнал - "близкие по духу и концепции проекты". По ее словам, в ее планы входит развитие "БГ" "как городского журнала". Новая владелица "БГ" отметила, что ей нравится та команда, которая работает над "БГ" . О кадровых переменах в издании не сообщается.
Тем временем Николай Молибог генеральный директор объединенной компании Rambler Media Group и издательского дома "Афиша" заявил, что его сделка с Натальей Синдеевой - "органичный шаг в развитии журнала". По его словам, с момента объединения Rambler и "Афиши" из стратегических планов руководства "Большой город" просто выпадал.
В 2002 году "Большой Город" начал выпускаться издательским домом "Афиша". До 2009 года журнал распространялся в ресторанах, в кафе и бизнес-центрах совершенно бесплатно, но в прошлом году стал платным.