Все новости
Добавить новость

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

17-09-2010, 21:25

НТВ покажет "фильм-бомбу" о Елене Батуриной, а Лужков готовит ответный удар

В субботу, 18 сентября, телеканал НТВ покажет фильм о супруге мэра Москвы Елене Батуриной, возглавляющей компанию "Интеко". Фильм под названием "Дорогая Елена Николавна", сообщается в анонсе сюжета на сайте телекомпании, расскажет о "самой богатой и, пожалуй, самой загадочной" женщине России.
В минувшую пятницу, 10 сентября, на НТВ показали фильм, посвященный мэру Москвы "Дело в кепке". В сюжете отразилась критика по отношению к деятельности мэра, а также связь между деловыми успехами Батуриной с должностью ее мужа.
Сюжеты, посвященные Лужкову, вслед за НТВ вышли в эфир и других телеканалов: Первого канала, "Россия 1". Тогда Батурина и правительство Москвы посчитав, что в сюжетах содержались ложные сведения, собирались подать к телеканалам иски о защите чести и достоинства.
В ответ гендиректор НТВ Владимир Кулистиков заявил, что факты из фильма достоверны, и пообещал предоставить доказательства.
Лужков в своем интервью телеканалу РЕН-ТВ подчеркнул, что этот фильм - "грязь, каша, собранная для того, чтобы воздействовать на мэра". По его мнению критика в его адрес вызвана тем, что не всем нравится и не все соглашаются с его позицией.
В защиту своей супруги глава московского правительства подчеркнул, что "она была бы еще более богатым человеком, если бы не была женой мэра Москвы".
18 сентября в 19:00 выйдет в эфир полный вариант интервью Лужкова РЕН-ТВ в программе "Неделя с Марианной Максимовской".

 

Новости партнеров:

 

За май в Москве выставлено коммерческой недвижимости на $10,258 млрд

За прошлый месяц в Москве было выставлено на продажу 1306 объектов общей площадью 2547 тыс.кв.м. и общей стоимостью $10,258 млрд. Об этом говорится в обзоре консалтинговой компании RRG.
В связи с майскими праздниками объем предложения на рынке коммерческой недвижимости Москвы по общей площади снизился на 3%, а по количеству – 6%. Вместе с тем средневзвешенная цена выросла на 1%. О стоимости коммерческой недвижимости в Москве, рынке продажи квартир можно дополнительно узнать на http://irr.ru/real-estate/