Все новости
Добавить новость

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

22-09-2010, 16:41

В рекламе автомобильного масла от "Газпром нефти" снялся Джейсон Стэтхэм

Британский актер Джейсон Стэтхэм снялся в рекламном ролике автомобильного масла G-Energy от компании "Газпром нефть". Ролик уже появился в интернете и на федеральных каналах телевидения.
В рекламе Стэтхэм сначала демонстрирует автомобильные трюки, которые происходят во время съемок фильма, потом уезжает на своей машине. И в том и в другом случае британский актер выбирает масло G-Energy. Слоганом к этой рекламе стала фраза "Адаптация в любой ситуации".
Съемки проходили в Чехии 25 - 28 июля, отмечает рекламный портал AdMe. В следующем году будет выпущен еще один ролик, который также снимался в Праге. За участие в рекламе актеру заплатили 100 тысяч евро, ранее сообщил портал Life News.
Ян де Бонт, который работал над фильмом "Лара Крофт: расхитительница гробниц", стал режиссером первого ролика. Идея кампании разрабатывалась российским подразделением агентства Ogilvy.
В Турине в апреле этого года компания "Газпром нефть" представила на рынке бренд G-Energy. Над визуальным обликом бренда работала компания Italdesign-Giugiaro, являющаяся одним из лидеров в области промышленного дизайна.
Стэтхэм играл главные роли в фильмах "Адреналин", "Перевозчик", "Неудержимые". Известность принесли ему и съемки в фильмах Гая Ричи "Револьвер", "Карты, деньги, два ствола" и "Большой куш".