Все новости
Добавить новость

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

28-04-2012, 06:20

ЕР уже выбрала членов нового правительства

По сообщениям газеты Ведомости», партия «Единая Россия» уже направила президенту список партийцев, рекомендованных в члены нового правительства.

 

В числе рекомендованных можно заметить руководителя внутрифракционных групп Отари Аршба, зампреда комитета по бюджету Евгения Федорова, экс-председателя бюджетного комитета Юрия Воробьева, экс-президента «Транснефти» Дмитрия Савельева, а также депутатов Михаила Гришанкова и Александра Когана. Почти все они — заслуженные участники партии, чей статус при формировании новой Думы понизился, передает источник информации.

 

Помимо давних и заслуженных, в документе можно увидеть и «новичков» партии. Например, куратора молодежной политики партии Дениса Кравченко, депутата Надежду Школкину и зампреда комитета по местному самоуправлению Ольгу Баталину.

 

ЕР настроена крайне серьезно и информирует, что два назначения могут состояться уже в самое ближайшее время: Юрий Воробьев может получить место в Министерстве финансов, а Аршба может продолжить свою трудовую деятельность в оборонно-промышленном комплексе.