Все новости
Добавить новость

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

29-03-2012, 16:48

От мальчишеской стрижки до роскошной косы – всего 1 шаг!

Близится весна, а это значит, что десятки тысяч девушек и женщин начинают беспокоиться по поводу того – как привести себя в порядок, чтобы под ослепительными лучами солнца  блистать во всей своей красоте. Некоторые готовы подойти к этому вопросу кардинально – например, заменить короткую стрижку на роскошные длинные локоны. А где же их взять?

 

Увы, пышной густой шевелюрой природа награждает далеко не всех. Да и те, кто ещё лет 5 назад мог похвалиться  красивыми шелковистыми волосами, вынуждены констатировать, что после многократных испытаний феном, осветлением или брашингом их причёска заметно испортилась - волосы стали тонкими, ломкими и тусклыми. На то, чтобы отрастить «недостающие» 15 и больше сантиметров для создания модных сегодня кос, пучков и конских хвостов уйдёт несколько лет.

 

Впрочем, есть и беспроигрышная альтернатива утомительному отращиванию собственных локонов – наращивание или в буквальном смысле «приклеивание» натуральных волос, которое сегодня доступно не только звездам Голливуда. Заглянув в салон красоты Elenahairs, любая девушка может выбрать наиболее подходящий цвет и тип волос – от плотных и жестковатых азиатских, которые подойдут темноволосым красавицам, до мягких шелковистых европейских и славянских, которые будут незаметны и у блондинок, и у шатенок, и у прекрасных рыжеволосых дам.

 

В зависимости от желаемого результата можно выбрать наиболее подходящую технологию наращивания – с помощью металлических клипс, африканских трессов или же самый универсальный и надёжный способ горячего наращивания, которое наименее заметно и к тому же позволяет выполнять любые типы причёсок. Кстати, наращенные пряди позволяют не только удлинить волосы, но и визуально сделать причёску более объёмной и пышной.

Профессиональное наращивание, которое займёт 1,5 – 3 часа, сохраняет блистательный эффект «родных» длинных волос не менее полугода, так что хватит и на весну, и на лето.

 

 

PR-менеджер – Антонов Иван

 

www.elenahairs.ru