Все новости
Добавить новость

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

2-03-2012, 12:03

Компания «Триколор»: кадры решают все

Компания «Триколор» на рынке строительных и ремонтных услуг Москвы  вот уже девять лет. За эти годы фирма доказала, что может успешно работать и оставаться на плаву в любой экономической ситуации. Специализацией «Триколор» является элитный ремонт квартир и офисов. Высокое качество работ обусловлено  грамотным подходом к делу. В компании предпочитают применять  современные строительные технологии и добротные,  проверенные временем,  материалы.

 

Безусловно, от качества краски и валика зависит немало. Но сами они не сделают стену красивой. Требуется рука профессионала с опытом. За девять лет компании «Триколор» удалось собрать штат уникальных специалистов. Все они не только имеют достаточную теоретическую подготовку, но и опыт, необходимую реальную практику. Даже внутри компании существует классификация между специалистами. Ежегодно тем, кто показал себя с наилучшей стороны и в полной мере доказал, что не просто отработал год, а вырос в профессиональном уровне, присваивают новое звание. Вот и в 2011 году сразу семнадцать специалистов по отделке помещений получили внутрикорпоративную квалификацию «Мастер золотые руки».

 

«Ремонт от простого до царского» — так звучит слоган фирмы. И ее сотрудники стараются оправдывать этот лозунг. Все дело именно в подборе кадров. Имеет ли смысл  незначительно сэкономить на обустройстве своего жилья, применяя труд   гастарбайтеров, если можно заказать качественный ремонт у настоящих асов? Ведь это именно тот случай, когда скупой платит дважды.

 

В «Триколор» работают только сотрудники со специальным образованием, постоянно проживающие в столичном регионе. Отделочными работами в офисах, коттеджах и квартирах руководят прорабы, опыт работы которых на подобных объектах не меньше семи лет. Кроме того, за качественным выполнением работ следят: главный энергетик и главный инженер с заместителем.

 

Опыту дизайнеров и архитекторов, работающих в «Триколор», тоже можно позавидовать. Перед вами настоящие профессионалы, которые могут качественно исполнить  проект (от эскиза до расстановки мебели) в любом стилевом направлении. Не верите? Тогда зайдите на сайт sk-tricolor.ru и сами убедитесь, взглянув на альбом с работами.

 

Еще одно достоинство компании — это всесторонняя забота о клиенте. Вам не придется беспокоиться ни о чем. Даже черновые материалы для работы сотрудники доставляют сами, полностью снимая это бремя с плеч заказчика. Кроме того, вам окажут помощь в подборе и доставке мебели, сантехники и предметов интерьера.

 

Думаете, что это сказка? Это реальность! Если вы планируете ремонт и хотите, чтобы одна компания сделала все, от эскиза до установки мебели, то «Триколор» — настоящая находка для вас. Все подробности вы можете узнать на сайте компании sk-tricolor.ru, связавшись с менеджерами по электронной почте [email protected], позвонив по телефонам +7 (495) 911 06 01, +7 (495) 911 90 11 или приехав в офис № 8 на ул.Народная, д.14, стр.3.