Все новости
Добавить новость

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

12-11-2014, 19:33

Члены Челябинского отделения ОНФ готовятся к поездке на «Форум действий»

Члены Челябинского отделения ОНФ готовятся к поездке на «Форум действий»

Восемь активистов Челябинского отделения общественного движения «Народный фронт «За Россию» примут участие во второй всероссийской конференции «Форум действий», которая пройдет в Москве с 17 по 18 ноября 2014 года.

Накануне вылета активисты поделились своими ожиданиями от предстоящей поездки. По общему мнению членов штаба ОНФ в Челябинской области Форум ожидается знаковый. Ведь он соберет самых активных представителей российской общественности, обладающих большим опытом, не боящихся думать, действовать и предлагать свои решения существующих проблем. Участие в конференции – это возможность познакомиться с единомышленниками, обсудить актуальные темы, найти ответы на злободневные вопросы. Основными темами второго «Форума действий» станут обсуждение реализации «майских указов» и развитие российской экономики в условиях введенных санкций. «На форуме ОНФ проинформирует собравшихся о мониторинге исполнения указов президента и подведении итогов работы, проведенной после первого «Форума действий». Уже сейчас можно констатировать тот факт, что все поручения Президента РФ снимаются с контроля только после согласования с ОНФ и этот механизм работает. Кроме того, на Форуме мы определимся с планами на среднесрочную перспективу», – сообщил сопредседатель Центрального штаба ОНФ Александр Бречалов.

Особые надежды на всероссийскую конференцию возлагает член штаба ОНФ в Челябинской области, доверенное лицо Президента РФ Олег Лукин: «Насколько я знаю, один из круглых столов второго «Форума действий» будет посвящен вопросам здравоохранения и образования. Безусловно, нам полезно обсудить с коллегами общие проблемы в этой сфере, поговорить о вопросах реорганизации и подготовки кадров. В Челябинской области эти вопросы нами рассматривались, проведен мониторинг и анкетирование. Теперь крайне необходимо сравнить результаты регионов, обсудить в рамках профессионального сообщества и выработать рекомендации». Насыщенная программа конференции состоит из циклов секций, круглых столов, мастер-классов, тренингов, интерактивных занятий и тестирований. Несмотря на сильную загруженность, члены штаба ОНФ в Челябинской области будут не только участвовать в мероприятиях Форума, но и активно работать в он-лайн режиме и сообщать ключевые новости из Москвы.