Все новости
Добавить новость

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

13-07-2016, 15:54

"ПАРТИЯ РОСТА" подала в Центризбирком РФ документы в Госдуму

Партия роста подала в Центризбирком России документы, необходимые для заверения федерального списка кандидатов в Госдуму и списка кандидатов по одномандатным округам

Среди представителей Партии в церемонии сдачи документов в ЦИК приняли участие лидер Партии, бизнес-омбудсмен Борис Титов, третий номер федерального списка, предприниматель Дмитрий Потапенко, а также лидеры подмосковного и севастопольского отделений ПАРТИИ РОСТА Борис Надеждин и Олег Николаев. Вместе с сотрудниками штаба они принесли в ЦИК несколько выполненных в цветах партийной символики коробок с бумагами.

Напомним, что предвыборный Съезд ПАРТИЯ РОСТА прошел 4-5 июля. Общефедеральную часть списка партии возглавил Борис Титов. На второй строчке депутат Думы Оксана Дмитриева, вышедшая ранее из "Справедливой России", на третьей - бизнесмен Дмитрий Потапенко.

«Мы – молодая Партия, нам всего несколько месяцев, но за этот короткий срок нам удалось собрать очень серьезную команду людей, представляющих нашу партию на выборах. У нас большая команда людей, которые считают и верят, что России нужна новая экономика – не ленивая косная экономика больших монстров, финансовых и нефтяных, а живая экономика конкуренции, частной предпринимательской инициативы, новых современных предприятий» заявил лидер Партии Роста Борис Титов,

Всего в списках Партии Роста переданных в ЦИК 363 кандидата по федеральному списку, который разделен на 35 региональных групп, и 163 кандидата в одномандатных округах.