Все новости
Добавить новость

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

3-07-2016, 14:29

В Антикоррупционном Бюро Республики Крым потребовали от Единороссов проверки на детекторе лжи

За 2 года крымские Единороссы засветились только в скандалах и криминальной хронике. Эмоции в СМИ и социальных сетях зашкаливают.
Симферополь, 4 июля 2016: Руководитель Антикоррупционного Бюро Андрей Мезин официально потребовал от спикера Госсовета Крыма Владимира Константинова, который является лидером Единороссов региона, провести тестирование на полиграфе кандидатов в депутаты Госдумы. Об этом говорится в официальном обращении Мезина А.
Причиной необходимость применения столь грозного инструмента, по словам Мезина А., является полное недоверие и разочарование Крымчан в единороссах, глобальные расхождения между обещаниями и реальными делами, постоянные коррупционные скандалы. В заявлении также отмечено, что в столь знаковом событии для Крыма, как первые выборы в Госдуму РФ, нельзя ошибиться, ведь данные люди будут представлять в Госдуме РФ не только партию «Единая Россия», но и весь Крым.
Являясь сопредседателем Регионального совета сторонников КРО «Единая Россия», Андрей Мезин акцентирует внимание на том, что тестирование кандидатов в депутаты Госдумы позволит убедиться в правильном выборе и кардинально повлияет на электорат и настроение общества.
Какое решение примет лидер крымских Единороссов?