Все новости
Добавить новость

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

9-09-2015, 22:17

Видатокс – эффективное средство кубинских ученых для лечения рака

Видатокс – эффективное средство кубинских ученых для лечения рака

На протяжении пятнадцати лет кубинские ученые работали над создание нового эффективного средства для лечения и профилактика рака. Результатом длительной и продолжительной работы стало создания очень эффективного гомеопатического препарата под названием Vidatox-Видатокс.

 

Данный гомеопатический препарат был создан на основе яда редкого вида голубого скорпиона, который является эндемичным видом и обитает исключительно только в восточной части острова Куба.

 

Яд голубого скорпиона получают посредством воздействия электрических импульсов на тело живого скорпиона. Одно животное способно дать две-три капли яда. В настоящее время на Кубе имеется тринадцать ферм с голубыми скорпионами. На каждой ферме обитает около пяти тысяч скорпионов.

 

Впоследствии полученный яд разбавляется дистиллированной водой. А величина концентрации токсинов в полученном растворе будет зависеть от вида рака, а также от состояния здоровья больного.

 

Кубинский гомеопатический препарат Видатокс необходимо применять перорально. В процессе лечения больной должен полностью соответствовать указанной диете, но с учетом лучшей абсорбции активных веществ препарата.

 

Остров Свободы уже давно знаменит тем, что в этой стране, с начала двадцатого столетия,

в терапевтических целях используются скорпионы!

 

Гомеопатический препарат Видатокс можно эффективно применять в онкологии для лечения и профилактики рака. Данный препарат прошел многочисленные испытания на больных раком из стран Европы, СШа и Кубы. Лечение и профилактика рака, в этих исследованиях, дали положительные результаты. При этом не были выявлены опасные побочные эффекты препарата.

 

Яд голубого скорпиона содержит в себе белки с незначительной молекулярной массой, которые могут предотвратить возникновение и развитие опухолевых клеток, а также происходит очищение организма.

 

Проведенные исследования показали то, что активные ингредиенты блока клеточных ферментов и токсинов способны ингибировать ангиогенез, а именно возникновение новых кровеносных сосудов внутри имеющейся опухоли.

 

Именно поэтому, без новых сосудов кровеносных, опухоль не сможет развиваться и перестает расти, а иногда даже может исчезнуть.

 

Гомеопатический препарат Видатокс рекомендуется хранить в темном и сухом месте, вдали от источников электромагнитных волн и полей, которые могут возникать от сотовых телефонов, телевизора, радио, холодильника и других приборов.

 

Видатокс купить возможно через сайт - http://лечение-рака-инфо.рф/