Все новости
Добавить новость

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

4-09-2015, 08:29

Московский Tuning-Jeep.Ru дает скидки на аксессуары для внедорожников

Московский Tuning-Jeep.Ru дает скидки на аксессуары для внедорожников

Любой внедорожник должен выглядеть мощно, многие автолюбители отдают предпочтение именно этим автомобилям за их габариты и внешний вид. Надежность – это еще одна важная характеристика любого внедорожника, поскольку автомобиль, который способен преодолеть практически любые дороги, должен превосходно выдерживать любые нагрузки. Желающим усовершенствовать свой автомобиль способны помочь обвесы на внедорожники, которые могут сделать его более привлекательным, агрессивным, а главное – очень прочным.

 

Установить силовой обвес для внедорожников на свой автомобиль регулярно решается множество автолюбителей. Среди всего разнообразия услуг по тюнингу 4x4 джипов, именно установка силовых, стальных обвесов пользуется самым частым спросом, поскольку любой внедорожник требует дополнительной защиты. Такая защита способна существенно увеличить надежность автомобиля, а также сильно улучшить его внешний вид.

 

У московских владельцев внедорожников есть отличная возможность воспользоваться услугами тюнинг-ателье Тюнинг-Джип.Ру, которая проводит высококачественный внедорожный тюнинг джипов в Москве на выгодных для клиентов условиях. Здесь каждый владелец внедорожника сможет легко приобрести и уставить обвес на свой автомобиль. Компания уже более 10 лет занимается предоставлением услуг тюнинга и продает многочисленные аксессуары на внедорожники. Тюнинг-Джип.Ру сочетает в своих услугах высокое качество и выгодные для клиентов цены, что является причиной огромного количества положительных отзывов о деятельности компании.

 

Недавно компанией была анонсирована акция, по условиям которой все желающие установить на свой внедорожник стальной силовой обвес получают скидку в 5%, а все нуждающиеся в приобретении аксессуаров для внедорожников, таких, как пороги, защита бампера, кенгурятник и прочее, получают скидку в 20% на любой товар этой категории.

 

Покупать и устанавливать обвесы в Тюнинг-Джип.Ру выгодно и надежно. Эта компания распространяет только товары высокого качества. Любой приобретённый здесь обвес поможет автомобилю оставаться на ходу еще долгое время, при этом внешний вид автомобиля существенно преобразится и улучшится. Для жителей других регионов предусмотрено выгодное предложение доставки продукции, клиент имеет возможность самостоятельно выбрать способ доставки. Тюнинг-Джип.Ру – это выгодные цены и высокое качество.

 

Контакты тюнинг-ателье Москвы Tuning-Jeep.Ru

Адрес: г. Москва, Щёлковский проезд, д.7А

Режим работы: пн.-вс., с 9.00 до 18.00

Телефон: 8 (495) 979-13-11

E-Mail:[email protected]

Сайт: http://tuning-jeep.ru

Skype: TuningJeep

ICQ: 658898783