Все новости
Добавить новость

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

5-09-2015, 01:34

Конференция с целителем Ириной Волгиной

Конференция с целителем Ириной Волгиной

Сегодня в гостях у журналистов побывала участница конференции «Лучшие экстрасенсы 2014» Ирина Волгина. У нас накопилось уже очень много вопросов к этой участнице, которую по праву можно считать лучшей.

 

Итак, первый вопрос от телезрителей. Нужно ли помогать людям, которые из-за тяжелых болезней и проблем отчаялись получить помощь, потеряли всякую надежду?

 

Ирина Волгина на этот вопрос ответила утвердительно. «В любом случае никогда нельзя отчаиваться, нужно мыслить позитивно и искать выход из какой бы то ни было ситуации всегда. Там где сегодня вы не видите никакого просвета, может случиться чудо».

 

Ирина сказала, что не нужно слушать никого, прислушиваться нужно лишь к своим чувствам. Даже если это будет последний день в жизни, необходимо все равно что-то делать, а не сидеть, сложа руки.

 

Вторая тема, которая волнует всех девушек - это как получить счастье в браке, как зачать детей?

 

Ирина ответила, что это на самом деле два разных вопроса.

 

Ирина Волгина ответила на первый вопрос о браке. «Нужно постоянно общаться со своим партнёром». «Также нужно прислушиваться к тем желаниям и потребностям, которые испытывает каждый из партнёров». Ирина сказала о том, что: «Какой бы ещё такой муж отпустил свою жену в чужую страну на шесть месяцев да ещё при том, что дома остались двое детей».

 

На второй вопрос о зачатии детей Ирина Волгина ответила так: «Дети сами знают, когда прийти в этот мир. Они и подбирают себе родителей именно так, чтобы прийти, как говорится в нужное время, в нужный час. Семейная пара должна быть готова к детям, должна действительно хотеть детей». Иногда к Ирине приходят на приём женщины и спрашивают, когда у них будут дети. Ирина отвечает, что уже видит вокруг них пузырьки разного цвета, это означает, что вскоре у них появятся дети.

 

Также Волгина Ирина рассказала, что очень любит работать с кристаллами. «Для того чтобы в семейной паре сохранилась любовь и согласие, чтобы были дети очень подойдёт кристалл розового цвета из розового кварца». Такой кристалл помогает воплощать любовь в жизни. Такой кристалл нужно держать у изголовья кровати.

 

Третий вопрос, который больше всего интересует телезрителя - это вопрос о том, как добиться успеха, как подняться по карьерной лестнице, как быть по-настоящему успешным?Ирина ответила на этот вопрос так:

 

«Для того чтобы быть успешным, конечно нужно мыслить только позитивно. Но также можно прибегнуть к специальному ритуалу. Для этого нужно взять пять или шесть кристаллов прозрачного кварца. Затем эти кристаллы нужно расположить по кругу.

После этого в центре круга нужно поместить ещё один прозрачный кристалл. Теперь под этот кристалл можно положить то, к чему человек хочет стремиться и что хочет получить. Это может быть фотография любимого человека, это могут быть деньги, если человек хочет финансового успеха. Ирина шутит, что «нужно следить за этим, так как, к примеру, её муж может нечаянно и забрать деньги из-под кристалла».

 

Также можно написать на бумаге то желание, которое человек хочет осуществить и положить его под центральный кристалл.

 

Ещё один интересный вопрос к Ирине Волгиной был от Алексея. Он спрашивал, как прошлые жизни влияют на нынешнее существование, как можно узнать о том, кем ты был в прошлой жизни, что это дает? Как можно узнать свою миссию в жизни? Также Алексей назвал дату своего рождения 4 сентября 1979г. (в онлайн-конференции все зрители называли дату своего рождения).

 

Ирина ответила так:

 

«Если человек в прошлой жизни утонул в семь лет, то в этой жизни именно в семь лет он может начать бояться людей. События из прошлой жизни как бы переносятся в эту. Также многие люди приносят слишком много энергии из прошлой жизни. Например, если человек был воином в прошлой жизни, то в этой он будет наоборот помогать людям, с усердием защищать их».

 

Следующая телезрительница Оксана сказала о том, что в последнее время ей снятся сны о том, что она расстается с мужем. Но Ирина Волгина её заверила, что сны не всегда означают то, что они несут. Скорее всего, здесь речь идёт о боязни каких-то отношений, которые могут вылезти наружу. Просто человек переживает по поводу отношений, хоть всё и хорошо. Нужно лишь больше общаться со своей второй половинкой.

 

Также Ирина Волгина сказала, что единственный вещий сон, которому нужно верить, это когда выпадают зубы. «В этом случае нужно действительно обратиться к стоматологу. В основном сны обманчивы, они не несут прямого позыва к действию. Например, если человеку снится смерть, то на практике это означает, что в его жизни будут новые изменения.

 

А если нам снится сон, в котором мы от чего-то убегаем или падаем, то это на самом деле означает, что мы чего-то боимся, к примеру, на работе или в жизни».

 

Следующий вопрос был от Юлии. Юлия рассказала о своём парне Дмитрии и о том, что он не хочет меняться. Как можно изменить другого человека? На этот вопрос Ирина Волгина ответила так: «Чужого, другого человека нельзя изменить. Можно изменить лишь себя по собственному желанию. Вот и Дмитрий, если он действительно захочет измениться, то он это сделает». Также Ирина Волгина пообещала, что в жизни Юлии всё будет хорошо.

 

Следующий вопрос задала зрительница, которая нашла у себя подклад в виде свечей, а также рассказала о том, что в её жизни встречается много негативного. Ирина посоветовала выбросить из дома весь хлам, навести полностью порядок, а затем заняться спортом, а также прислушиваться только к самой себе.

 

Участники задавали Ирине Волгиной ещё много вопросов в этой онлайн конференции.