Все новости
Добавить новость

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

3-09-2015, 01:18

Эбермин - как купить лучшее лекарство от ожогов

Эбермин - как купить лучшее лекарство от ожогов

В настоящее время под ожогами принято понимать повреждения, которые образуются под воздействием химической, лучевой или же термической энергии. Степень тяжести полученного ожога принято определять по величине площади и глубине травмирования тканей. В медицине в настоящее время принято выделять четыре степени ожогов.

 

В случае возникновения ожога необходимо незамедлительно оказать первую помощь, которая должна заключаться в прекращении воздействия травмирующего агента, а также в профилактических мероприятиях по инфицированию ожоговой области, шока и в доставке пострадавшего в медицинское учреждение.

 

Лечение ожогов ЛЮБОЙ степени - мазь ЭБЕРМИН.

 

В настоящее время ожоги можно лечить различными методами. Выбор определенного способа лечения будет полностью определяться степенью тяжести ожога, временем, которое прошло с момента получения травмы, а также характером первичной обработки и ситуацией, в которой будет производиться последующее лечение. Большое количество пострадавших людей с ожогами нуждаются в стационарном лечении. Очень хороший обезболивающий результат способны давать повязки с 0.5% раствором новокаина.

Химический тип ожогов возникают в результате воздействия на ткани веществ, которые характеризуются выраженным прижигающим воздействием. К таким химическим веществам можно отнести щелочи, крепкие кислоты, фосфор и соли тяжелых металлов.

 

Большое количество химических типов ожогов кожных покровов являются производственными. А вот химические ожоги слизистых оболочек пищеводов, рта и желудка являются чаще всего бытовыми.

 

При воздействии солей тяжелых металлов и крепких кислот на ткани приводит к тому, что наблюдается свертывание, коагуляция белков и процесс их обезвоживания, за счет чего возникает коагуляционный некроз тканей с возникновением плотной корки из омертвевших тканей, которая и будет предотвращать воздействие кислот на глубокорасположенные ткани. При таких типах ожогов впоследствии на теле возникают различные по глубине раны и рубцы.

 

А вот при воздействии щелочей не происходит свертывание белков, а наблюдается их растворение, возникает колликвационный некроз и образование более глубокого омертвления тканей, которые впоследствии приобретают вид мягкого, белого струпа.

 

Первая помощь при химических ожогах должна заключаться в незамедлительном обмывании пораженной области водной струей для того, чтобы уменьшить концентрацию кислоты или же щелочи, а также прекратить их воздействие. После того, как будет осуществлено омывание водой нужно переходить к нейтрализации остатков кислоты 2% раствором гидрокарбоната натрия. А вот при ожогах щелочами нужно использовать 2% раствор уксусной кислоты или же лимонной кислоты.

 

Эбермин купить в Москве Вы можете на официальном сайте препарата - http://hebermin.info