Все новости
Добавить новость

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

31-08-2015, 21:48

«Мебелино» сказала новое слово в офисном зонировании

«Мебелино» сказала новое слово в офисном зонировании

Компания «Мебелино», ведущая отечественная фабрика, специализирующаяся на изготовлении корпусной и встроенной мебели, запустила в производство новый вид продукции – офисные перегородки. Это стало результатом кропотливого изучения рынка офисной мебели, опроса потребителей, анализа предложений и пожеланий заказчиков.

 

Комплексный подход к запуску новой услуги позволил «Мебелино» вывести на рынок продукцию высокого качества по цене производителя. Клиенты практически не ограничены в выборе материалов и оформления зонирующих перегородок: это могут быть и натуральное дерево, и стекло, современные шпонированные материалы, пластик, ДСП, алюминий и др. В отличие от стандартных скучных перегородок, «Мебелино» может оформить их на любой, даже самый взыскательный вкус: от комбинирования цветов, до пескоструйной обработки, фотопечати и даже резьбы.

 

Помимо эстетических преимуществ, офисные перегородки от «Мебелино» очень практичны и могут быть оборудованы всеми необходимыми дополнительными опциями, например, звукоизоляцией. Индивидуальное проектирование с обязательным бесплатным выездом дизайнера-замерщика позволит максимально эффективно спланировать пространство, спроектировать перегородки любой конструкции и формы: стационарные, раздвижные, мобильные, комбинированные со столешницами. При изготовлении используются прочные и надежные профили, фурнитура и крепления. Такие перегородки легко демонтируются и могут быть перевезены без ущерба при переезде.

 

Удобство услуги заключается еще и в том, что «Мебелино» берет на себя полный цикл работ – от замера, проектирования, до производства, доставки, монтажа и обслуживания. При этом составление проекта, подписание договора и оплата могут быть произведены непосредственно на объекте. Монтаж же может производиться в выходные дни и по вечерам для обеспечения работоспособности офиса в рабочее время.

 

На сегодняшний день офисы чаще всего оборудуются в просторных помещениях бывших фабрик и складов, либо открытых этажах. Правильное зонирование таких помещений является залогом успешной работы коллектива компании. Однако, предложение офисных перегородок на рынке крайне однообразно и ограничено стандартными моделями, а непосредственных производителей с комплексным подходом практически нет. Все это делает новую услугу от «Мебелино» актуальной и востребованной, а также конкурентоспособной за счет качества продукции и выгодной ценовой политики, включающей также возможность рассрочки и кредитования.

 

Фабрика «Мебелино» успешно работает на мебельном рынке более 12 лет. За это время компания заслужила репутацию надежного и выгодного партнера и производителя, опирающегося в своей работе на интересы клиентов. Важнейшими преимуществами «Мебелино» являются конкурентные цены, профессионализм сотрудников, стремление к развитию и внедрение новых технологий и услуг.

 

Ознакомиться с предложениями компании можно на сайте: www.mebelino-mebel.ru