Все новости
Добавить новость

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

24-05-2011, 10:24

Издательская группа «ЕЖЕ» принимает участие в специализированной выставке в Белгороде

Издательская группа «ЕЖЕ» принимает участие в специализированной выставке в Белгороде
Издательская группа «ЕЖЕ» с 25 по 27 мая 2011 года примет участие в X межрегиональной специализированной выставке «Реклама и дизайн. Полиграфия – 2011» и VII Белгородском Фестивале Рекламы и Дизайна.

Выставка «Реклама и дизайн. Полиграфия – 2011» представляет креативные идеи, современное оборудование, материалы и технологии для изготовления рекламной продукции, традиционно яркие шоу, презентации, семинары и круглые столы для профессионалов рынка и широкого круга потребителей. Выставка позволяет специалистам обсудить новые тенденции мировой рекламной индустрии, пути и перспективы развития российской рекламы, обменяться творческими идеями и наработками, получить исчерпывающее представление о спектре цен на все виды рекламной продукции, сравнить их качество и заключить взаимовыгодный контракт.

В работе выставки традиционно принимают участие представители администрации области и города, представители издательских компаний и типографий, рекламных агентств, региональных печатных средств массовой информации, руководители и специалисты предприятий и организаций – потенциальные рекламодатели и потребители полиграфической и бизнес-сувенирной продукции Белгородской области, ЦФО РФ, близлежащих областей Украины.

«В этом году мы сосредоточены на активной работе с регионами», - рассказывает генеральный директор Издательской группы ЕЖЕ Борис Аль-Диджаили. – «В этом месяце мы приняли участие в новосибирской выставке, сегодня участвуем в мероприятии в Белгороде. Помимо этого у нас запланированы поездки по Югу России. До начала сезона мы поставили задачу увеличить дилерскую базу, привлечь новых дистрибьюторов для реализации продукции «ЕЖЕ».

Издательская группа «ЕЖЕ» - ведущий поставщик изделий для корпоративных клиентов в России: ежедневников, еженедельников, календарей и престижных кожаных аксессуаров.
В настоящее время «ЕЖЕ» - крупная компания с развитой региональной структурой, имеющая офисы в Москве и Санкт-Петербурге. Штат собственных сотрудников, насчитывающий более 70 человек, производственно-складская база площадью более 3500 кв. метров, обширная дилерская и дистрибьюторская сеть в России и в Республике Беларусь позволяют компании поставлять ежегодно на рынок более миллиона ежедневников и других форматов для записей.

Группа «ЕЖЕ» сохраняет лидерство в своем сегменте благодаря опоре на четыре прочных краеугольных камня: международные стандарты качества, профессиональный опыт, ответственность и индивидуальный подход к клиентам. Среди клиентов группы: компании-лидеры телекоммуникационного сектора, крупнейшие банки России, производственные холдинги и фармацевтические компании, государственные учреждения и многие другие.

Контакты:

115419, Москва, 2-й Рощинский проезд, 8

Телефон и факс:  +7 (495) 788-95-88

Пресс-служба «ЕЖЕ»: + 7 (495) 225-36-46, [email protected]

Сайт «ЕЖЕ»:  www.yezhe.ru