Все новости
Добавить новость

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

13-05-2011, 10:14

Технологическое оборудование для предприятий общественного питания – разумные решения от компании «Технофлот»

Технологическое оборудование для предприятий общественного питания – разумные решения от компании «Технофлот»

Лучший шеф-повар, изумительное обслуживание и уютная обстановка – это важные компоненты для процветающего ресторана или кафе. Но есть еще одна составляющая, упускать из вида которую будет огромной ошибкой. Техническая сторона, скрытая от глаз посетителей, но которая является неотъемлемой частью имиджа ресторана.   

Технологический проект ресторана – первый шаг к динамично развивающемуся и популярному заведению. Опытные и квалифицированные специалисты компании «Технофлот» осуществляют проектирование профессиональной кухни с учетом всех необходимых требований. Не секрет, что грамотно расставленное оборудование помогает снизить затраты и упрощает процесс создания кулинарных шедевров.

Компания «Технофлот» более чем за десятилетний опыт работы на российском рынке накопила огромный багаж знаний, завоевала доверие и уважение. За это время компания «Технофлот» оснастила оборудованием для предприятий общественного питания различные заведения в Москве и Санкт-Петербурге, а также в других городах России. Наши клиенты – сети ресторанов и кафе, гостиницы, сети гипермаркетов, фуд-корты в торгово-развлекательных комплексах, государственные структуры.

Любое желание заказчика может быть реализовано, так как компания «Технофлот» поставляет оборудование более чем 80 производителей со всего мира, а собственное производство нейтрального оборудования  из нержавеющей стали позволяет реализовать весь спектр пожеланий клиентов в изготовлении нестандартных изделий разнообразных габаритов.

С целью повышения квалификации специалистов компании «Технофлот» предусмотрено регулярное прохождение стажировок на заводах производителей. Одна из последних стажировок состоялась в начале апреля 2011 года на фабрике Angelo Po в городе Карпи (Италия). В ходе обучения специалисты компании «Технофлот» получают уникальную возможность ознакомиться с тонкостями процесса производства, с современными технологиями и разнообразными функциональными возможностями технологического оборудования для ресторанов, кафе, баров, столовых.

Опыт и оперативность, индивидуальный подход к каждому клиенту и высокое качество поставляемого оборудования – главные качества компании «Технофлот».