Все новости
Добавить новость

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

25-04-2011, 15:47

Холдинг «Люди Дела» набирает обороты

Холдинг «Люди Дела» набирает обороты

http://www.raexpert.ru/rankingtable/?table...sult/2010/main/)

Что касается рейтинга российских аудиторов, Холдинг «Люди Дела» по-прежнему остается лидером от Урала до Дальнего Востока и занимает 54 место (http://www.raexpert.ru/rankingtable/?table...tors/2010/main/)

Холдинг «Люди Дела» участвует в данных рейтингах не первый раз, и из года в год показывает стабильные результаты. 2010 год для Холдинга «Люди Дела» выдался очень удачным. Руководством было подписано несколько сделок, о покупке компаний на территории Москвы и Новосибирска. Теперь, задача, которую ставят перед собой учредители Холдинга, это интенсивное развитие на мировом рынке консалтинговых услуг и укрепление позиций в центральной части нашей страны.

 

Персона для контактов:

PR менеджер ОАО Холдинг «Люди Дела»

Голикова Евгения Сергеевна

[email protected]

+7 (383) 335-69-50

+7-983-120-19-90

 

Холдинг «Люди Дела» (Business People Consulting Group)

Многопрофильная консалтинговая компания.

Основана в 1996 году.

Работает на рынках России, Казахстана, Китая, Англии.

Решает разнообразные задачи клиентов: от стратегического анализа отраслевых рынков до внедрения сложных IT решений по оптимизации бизнеса.

Уникальность компании состоит в ее возможности осуществлять комплексный, интегрированный, современный консалтинг сразу по максимально широкому перечню вопросов , возникающих в бизнесе.

Все годы компания традиционно занимает ведущие места в отраслевых рейтингах (Юниправэкс, Эксперт, Деловой Квартал ).

В начале 2007 года, в Великобритании (London) открыта совместная компания «Business People Consulting Group», которая призвана передавать западные стандарты работы всем Агентствам Холдинга «Люди Дела» в России.

В компании сегодня работают 146 специалистов, из них более 100 ведут консалтинговые проекты, как специализированные, так и комплексные в рамках проектных групп, а так же осуществляют обучение наших клиентов, выступая в качестве преподавателей.