Все новости
Добавить новость

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

25-04-2011, 14:26

ООО «Авантаж-курьер» планирует увеличение оборотов компании до конца 2011 года на 100 %

ООО «Авантаж-курьер» планирует увеличение оборотов компании до конца 2011 года на 100 % По сообщениям руководства «Авантаж-курьер», компания должна увеличить свой оборот на 100 %. Такой бурный рост стал возможен из-за внедрения новых технологий в структуру работы компании и грамотной политики в области обучения персонала.

Компания действительно сделала крупные вложения в информационные технологии, обеспечивающие оптимальный рабочий процесс во всех отделах компании, также изменилась кадровая политика, и теперь организация «выращивает» специалистов внутри компании, организуя постоянные условия для повышения квалификации персонала - в основном это касается отдела логистики.

За прошедшие месяцы этого года «Авантаж-курьер» сохраняет тенденцию роста порядка 10-15 процентов в месяц. Основываясь на имеющихся данных, рост объемов доставки в два раза не кажется таким уж недостижимым.

За последние месяцы клиентами компании стали несколько банков, крупные торговые сети, российские и зарубежные корпорации - все это говорит об уверенном развитии и повышению индекса доверия к деятельности курьерской службы доставки.

Курьерская служба доставки «Авантаж-курьер»

Тел.: +7 (495) 989-18-15 (многоканальный)

Website: www.skorobudu.com

E-mail: [email protected], [email protected]