Все новости
Добавить новость

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

18-04-2011, 13:05

«Нам 17! Вам 17%!»

«Нам 17! Вам 17%!»

В феврале 2011 года компания «Кабинет», надежный поставщик офисной мебели, отметила свой семнадцатый день рождения. К этому событию приурочена рекламная кампания «Нам 17! Вам 17 %!», которая была разработана совместно с агентством «Cleardisign».

Семнадцать лет «Кабинет» занимается поставками офисной мебели в Санкт- Петербурге, Москве и других городах России. За это время компания накопила богатый опыт в комплексном обустройстве офисов организаций среднего и крупного бизнеса.

Сегодня «Кабинет» работает с компаниями, которые ценят качество продукции и сервиса, но никогда он еще не был так доступен. Весенняя рекламная кампания «Нам 17! Вам 17 %!», разработанная совместно с агентством «Cleardisign», верное тому подтверждение. Кабинет предоставляет скидку 17 % всем клиентам, которые приобретают мебель в выставочных залах или через сайт компании с 1 марта по 30 апреля.*

Витрины выставочных залов и  машины отдела доставки компании привлекают потенциальных клиентов крупными наклейками «Нам 17! Вам17 %!». В рамках акции организована рассылка вложений в деловые печатные издания: «Коммерсант», «Ведомости», «Деловой Петербург», а также информацию предоставляют отраслевые порталы и сайт компании.

Татьяна Евгеньевна Егорова, коммерческий директор компании «Кабинет», пояснила: «Весной природа оживает и происходит обновление, также на рынке офисной мебели начинается рост продаж и время для активной работы. Мы рады разделить наш успех с клиентами и поделиться хорошими новостями о 17 % скидке при покупке мебели в нашей компании».

* Скидки распространяются на всю мебель, за исключением аксессуаров (лампы, вешалки, жалюзи, перегородки и сопутствующие товары), мягкой и металлической мебели.

Контактное лицо: Храмова Ирина

Ведущий специалист отдела рекламы  тел. 320-10-40

e-mail: [email protected]

Сайт: http://www.kabinet.ru/