Все новости
Добавить новость

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

14-04-2011, 15:20

Креатив для корпоратива

Креатив для корпоратива

У каждого человека в жизни есть множество поводов для праздника - будь то день рождения, свадьба, корпоративное мероприятие, юбилей фирмы, рождение ребенка, не говоря уже о традиционных календарных праздниках (Новый год, 23 февраля, 8 марта и т.д.). И каждый раз хочется, чтобы праздничный день или вечер запомнился, и принес только положительные эмоции.

Успешный корпоратив на любой вкус – основное направление агентства по организации праздничных мероприятий. Наши сотрудники способны комплексно решить любые проблемы, связанные с торжественными событиями, независимо от повода. Самое главное для нас – это незабываемые впечатления и воспоминания, которые останутся у вас. Мы нацелены на долгосрочное и плодотворное сотрудничество, и стремимся сделать каждого нашего клиента постоянным. Все услуги мы предоставляем на максимально профессиональном уровне.

Если вы не хотите самостоятельно заниматься организацией торжества, тратя на это массу сил и времени, лучший вариант  - это обратиться за помощью к профессионалам. Вы можете доверить нам подготовку и проведение праздников - опытные сотрудники нашей компании придумают для вас индивидуальный сценарий торжества, помогут подобрать место для его проведения, наиболее подходящие оригинальные номера и конферансье, оформить зал и многое другое. В процессе подготовки праздника мы учтем все ваши пожелания и размеры бюджета. Подтверждением нашего профессионализма служат многочисленные положительные отзывы наших клиентов. Креативные сотрудники нашего агентства каждый раз стремятся придумать для проведения праздников наших заказчиков что-то действительно новое и оригинальное. Мы сделаем праздник именно для вас!

Над проведением праздников наших клиентов трудится целая команда, которая ответственно и грамотно подходит к каждому этапу подготовки  мероприятия. У нас в штате работают самые разные специалисты: сценаристы, режиссеры, дизайнеры-оформители, звуко- и видео режиссеры, менеджеры по работе с клиентами. Наша компания нацелена только на успех предстоящего торжества. Наша главная цель –  это создание незабываемого праздника, который запомнится вам и вашим гостям на долгие годы, и станет одним из лучших воспоминаний жизни наших клиентов. Передайте все хлопоты и заботы по организации и проведению праздника в наши умелые руки, а уж мы гарантируем вам успех! Помните: в жизни всегда есть место для отличного праздника! 

Агентство по организации корпоративных мероприятий  «ЯRkey event»

Иван, BTLEvent Director, т. +7 (495) 778-78-37

http://www.keyevent.ru/