Все новости
Добавить новость

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

7-04-2011, 10:08

Официальный представитель немецкой компании HAUPA в России принял участие в выставке Cabex

Официальный  представитель немецкой компании HAUPA в России принял  участие в выставке Cabex

Организованная и проведенная в экспозиционном центре комплекса «Сокольники» в Москве международная выставка CABEX имела не только демонстрационное значение, но и донесла до заинтересованных производственников массу полезной практической информации. Проходившее в марте 2011 г. мероприятие предоставило возможность производителям России и зарубежья продемонстрировать достижения в выпуске продукции, предназначенной для монтажа инженерных коммуникационных сетей, поделиться практическими разработками и новыми проектами.

Особое оживление гостей мероприятия вызвали стенды германской компании HAUPA-Ru Ltd, чьи высокоточные сверхпрочные инструменты, предназначенные для обработки любого типа кабелей, и кабельно-проводниковые системы заслуженно признаны профессионалами и пользуются основательным правом занимать лидирующие позиции среди выпускаемых в мире аналогов.

Компания постаралась предоставить к рассмотрению посетителей полноценный объем продукции, требующейся для монтажа электрических и кабельных сетей. Экспозиция от HAUPA-Ru Ltd демонстрировала практически весь спектр выпускаемых фирмой изделий. Продукция известного не только на европейском рынке поставщика четко продуманных и точно рассчитанных кабельных устройств, соединительных элементов и профессионального инструмента была выставлена в обширнейшем ассортименте. На демонстрационных стендах компании были выставлены различные изделия, предназначенные для различных соединительных или разделяющих операций, для разных этапов монтажа.

Внимание заинтересованных участников и гостей выставки привлек широкий диапазон экспонируемого инструмента. Представителями германского производителя демонстрировались как простейшие прочные устройства, так и сложное техническое оборудование. Повышенный интерес вызвали разнообразные инструментальные наборы для профессионалов, кабелепротяжные системы, облегчающие укладку проводов, отличные расходные материалы.

Благодаря комплексной демонстрации, дающей возможность осветить технические приоритеты и практические преимущества, компания HAUPA-Ru Ltd смогла укрепить существующие партнерские отношения и расширить деловые контакты. После завершения экспозиционного процесса руководство HAUPA-Ru Ltd поблагодарило организаторов акции за предоставление благоприятных для демонстрации площадок, а также своих постоянных партнёров ОПТУЛС, ЭМИС ДИЗАЙН и ВИАЛАЙТ, посетителей выставочного мероприятия за проявленный активный интерес к представленной продукции.

 

Материал предоставлен компанией «ХАУПА-РУ», официальный сайт www.haupa-ru.ru