Все новости
Добавить новость

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

1-04-2011, 13:15

Компания «Флайлинк» – шесть лет на рынке системной интеграции

23 марта компания ООО «Флайлинк» – один из ведущих системных интеграторов в Московском регионе – отпраздновала свой день рождения – 6 лет на рынке услуг.

За шесть лет компания практически с нуля прошла серьезный путь от неизвестной фирмы до уважаемой команды профессионалов, предлагающих заказчикам новые универсальные возможности в области построения информационных систем.  За время своей деятельности компания приобрела множество новых клиентов, ставших впоследствии ее постоянным партнерами. Всего с момента основания компанией «Флайлинк» внедрено более 150 проектов в Москве, Московской области и других городах России, таких как Орел, Архангельск, Абакан. Все проекты были выполнены «под ключ» в соответствии с существующими техническими требованиями и с полной адаптацией под нужды заказчиков.

По мере роста и развития компания «Флайлинк» открывала все новые горизонты деятельности и на данный момент предлагает своим клиентам множество разноплановых услуг, от монтажа СКС, ВОЛС, электросетей и телефонии до введения  единых алгоритмов контроля и управления доступом (СКУД), предприятиями и складами (WMS, SCM и др.), большими массивами электронной информации (ЦОД), системами «Умный дом» и т. д. С полным списком услуг Вы можете ознакомиться на корпоративном сайте.

Прошедший 2010 год подтвердил стабильность компании, сумевшей не только выжить во времена экономического кризиса 2008-2009 годов, но и сохранить репутацию надежного партнера на it-рынке, благодаря верности существующей стратегии и плодотворной  работе коллектива.  Сегодня, в свой день рождения, компания с уверенностью смотрит в будущее и ставит для себя новые глобальные задачи. Так, в самых ближайших планах – активное внедрение новых направлений услуг, комплексные мероприятия по повышению узнаваемости бренда.

Укрепляя свои настоящие позиции, компания непрерывно улучшает обслуживание клиентов и  расширяет штат сотрудников, одновременно заботясь о повышении их квалификации.

«Компания «Флайлинк» – еще достаточно молодая и динамично развивающаяся структура, – говорит генеральный директор ООО «Флайлинк», – поэтому день рождения мы скорее отмечаем как внутрикорпоративный праздник. Однако при этом мы хотим заявить общественности, что по-прежнему заинтересованы в долгосрочном сотрудничестве, а это значит, что во всех своих начинаниях компания будет придерживаться исключительно высокого уровня качества». 

В связи со своим шестилетием, а также с приходом весны – времени бурного расцвета строительства – компания «Флайлинк» предоставляет всем клиентам скидки в размере 10 процентов на все виды оказываемых услуг.