Все новости
Добавить новость

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

31-03-2011, 12:44

Регистрировать ООО самостоятельно стало проще!

С недавнего времени у предпринимателей появилась прекрасная возможность самостоятельно, без помощи посредников, получить полный пакет документов для регистрации своей компании. Хорошо проработанный функционал нового онлайн сервиса eRegistrator позволяет без лишних хлопот и нервов сформировать документы для регистрации ООО (Устав, Решение участника, Протокол общего собрания, Список участников, Договор об учреждении, Заявление № Р11001).

До настоящего момента самостоятельная регистрация компании у многих начинающих предпринимателей вызывала существенные затруднения и отнимала как силы, так и нервы. Необходимо найти нужную информацию, подготовить все необходимые документы, получать консультации при необходимости. Однако этих трудностей не стоит бояться, если грамотно подготовиться к самой процедуре регистрации ООО. Главное в таком вопросе, как регистрация фирм и самостоятельная регистрация ООО – это не допускать ошибок и временных проволочек.

«Просто о сложном! Вот главный принцип работы нашего сервиса» – отмечает руководитель проекта eregistrator.ru Виталий Лошков. «Но простота заполнения документов и выполнения пошаговых инструкций не должна сказаться на качестве разработанных документов и результатах регистрационного процесса. Поэтому к созданию сервиса были привлечены квалифицированные юристы, программисты, менеджеры».

Теперь любой человек посредством интернет и сервиса eRegistrator.ru может сформировать весь необходимый пакет документов, как для регистрации ООО, так и других форм собственности, не выходя из дома или офиса. Для этого достаточно заполнить все имеющиеся поля и программа самостоятельно сгенерирует весь необходимый пакет документов.

Выгоды, которые получает клиент, используя сервис eRegistrator:

- Подробная пошаговая инструкция, которая позволяет понять и вникнуть в каждый шаг и узнать нюансы заполнения тех или иных форм.

- Консультации на всех этапах регистрационного процесса. Каждый пользователь может проконсультироваться у опытного специалиста по всем вопросам, связанным с регистрацией компании через форму на сайте.

- Проверка документов. Клиент может проверить правильность заполнения всех форм, либо самостоятельно через функционал сервиса, либо обратившись к специалисту сервиса.

- Гарантии сервиса. Сервис предлагает уникальные гарантии, которые позволяют клиенту не переживать за правильность оформления документов.

Стоимость всего пакета документов по регистрации ООО составляет символическую плату, всего 850 руб.

Руководитель проекта Виталий Лошков полагает, что данный сервис имеет и социальный аспект.  Недорогая и полезная услуга для начинающих предпринимателей позволяет развиваться малому бизнесу и экономике в целом. А это один из важных факторов социально-экономической стабильности и процветания страны.

Эффективная деятельность eRegistrator на протяжении 2-х с половиной лет позволяет верить, что реализация и функционирование данного проекта будет успешным в течение еще долгих лет.

 

еРегистратор

Анучкин Андрей

Менеджер проекта

[email protected]

+7 (923) 644-94-04

www.eregistrator.ru