Все новости
Добавить новость

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

31-03-2011, 11:15

Издательская группа «ЕЖЕ» провела ежегодную дилерскую конференцию

Издательская группа «ЕЖЕ» в марте 2011 года в Италии провела традиционную конференцию для дилеров компании, где была представлена коллекция «ЕЖЕ»-2012 и объявлена стратегия продаж и маркетинга на предстоящий сезон.

В 2010 году объем рынка ежедневников составил 30-35 млн. евро, объем российских производителей – 15-20%. Издательская группа «ЕЖЕ» традиционно занимает порядка 15-20% от общего объема поставок. В новом сезоне «ЕЖЕ» сформулировала курс на сохранение и укрепление лидирующих позиций на рынке корпоративных изделий для записи.
Рост потребления ежедневников в период с 2000 по 2007 гг. составлял 10-20% в год, в 2008 г. зафиксирован небольшой спад, в 2009 г. - падение от 30 до 50% у разных фирм, в 2010 году - у всех игроков тенденция увеличения спроса на 15-20%. Если в экономике России в этом году не будет серьезных потрясений, то рост рынка корпоративных ежедневников и предметов для записи продолжится (тенденции очень похожие с автомобильным рынком) и к концу 2012 года рынок восстановит свои докризисные показатели.

На дилерской конференции были отмечены конкурентные преимущества издательской группы «ЕЖЕ»: компания присутствует на рынке 20 лет, имеет репутацию крупного и надежного поставщика, имеет развитую дилерскую и партнерскую сети в России и Белоруссии, а также полный цикл сервисного производства и складской комплекс, размещает свои заказы у мирового лидера по производству бизнес-ежедневников – компании Ледиберг.

«В этом году у нас юбилейный год: 20-летие со дня основания бренда компании и 15 лет российской коллекции», - рассказывает генеральный директор издательской группы «ЕЖЕ» Борис Аль-Диджаили. – «Наша главная ценность – люди. Многие дилеры с нами более 10 лет, в нашей команде есть сотрудники, которые за это время сделали карьеру и прошли путь от секретаря до топ-менеджера компании. Это наш авангард, который позволит сделать шаг к расширению бизнеса, обучению новых сотрудников и увеличению продаж. В новом сезоне мы будем внедрять новые подходы работы с клиентами, проявлять гибкость в сроках и вариативность в продуктовой линейке. «ЕЖЕ» становится динамичным брендом с эффективным маркетингом и клиентоориентированным сервисом».

Издательская группа «ЕЖЕ» - ведущий поставщик изделий для корпоративных клиентов в России: ежедневников, еженедельников, календарей и престижных кожаных аксессуаров.

В настоящее время «ЕЖЕ» - крупная компания с развитой региональной структурой, имеющая офисы в Москве и Санкт-Петербурге. Штат собственных сотрудников, насчитывающий  70 человек, производственно-складская база площадью более 3000 кв. метров, обширная дилерская и дистрибьюторская сеть в России и в Республике Беларусь позволяют компании поставлять ежегодно на рынок более миллиона ежедневников и других форматов для записей.
Группа «ЕЖЕ» сохраняет лидерство в своем сегменте благодаря опоре на четыре прочных краеугольных камня: международные стандарты качества, профессиональный опыт, ответственность и индивидуальный подход к клиентам. Среди клиентов группы: Аэрофлот, Газпром, Лукойл, Норильский никель, Мегафон, МТС, МГТС, Рособоронэкспорт, АЛРОСА, Протек, Никомед, Фармстандарт, РЖД, Вимм-Билль-Данн, Londa, Первый канал телевидения, Сбербанк России, Россельхозбанк, Судостроительный банк, МДМ-банк, банк «Глобэкс», авиакомпания «Сибирь», страховые компании «Россия» и РОСНО, Театр на Таганке, государственные структуры и многие другие.

 

Контакты:
115419, Москва, 2-й Рощинский проезд, 8
Телефон и факс:  +7 (495) 788-95-88
Пресс-служба «ЕЖЕ»: www.yezhe.ru