Все новости
Добавить новость

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

19-03-2011, 12:38

Ресторан «Баклажан»: профессиональная кухня от компании «Технофлот»

Ресторан «Баклажан»: профессиональная кухня от компании «Технофлот»

В самом начале 2011 года компания «Технофлот» закончила оснащение ресторана кавказской и узбекской кухни «Баклажан» высокотехнологичным оборудованием для профессиональной кухни. Открытие модного заведения состоялось 15 февраля, и теперь оно готово одновременно принять до 270 человек. Ресторан расположен в ТРЦ «Галерея», по адресу г. Санкт-Петербург, Лиговский пр., 30а, 4 этаж.

Профессионалы компании качественно и быстро выполнили полный комплекс работ по техническому оснащению ресторана:

  • разработали проект кухни;
  • подобрали оптимальное по качеству, цене и функционалу оборудование;
  • произвели закупку и поставку техники, мебели и кухонных аксессуаров на объект;
  • смонтировали профессиональное оборудование;
  • выполнили комплекс необходимых пусконаладочных работ.

Богатый опыт и профессиональные знания технических специалистов фирмы «Технофлот», позволили в ресторане «Баклажан» гармонично разместить самое современное кухонное оборудование от производителей с мировым именем: Rational (Германия), Wiesheu (Германия), Electrolux (Италия), Hackman (Финляндия), Varimixer Bear (Дания), Sirman (Италия), Skycold (Финляндия), Tefcold (Дания).

Грамотно вписывается в размеры помещения и удачно сочетается с габаритами другого технологического оснащения нейтральное оборудование из нержавеющей стали собственного производства компании «Технофлот».

Для холдинга «Гинза Проджект» в Санкт-Петербурге специалистами фирмы спроектировано уже более 10 функционирующих на данный момент заведений общественного питания. Среди них такие популярные рестораны как «Mamalыga», «Terrassa», «Москва» в ТК «Стокманн», «Царь», «Шурпа», «Лавка художника», «Capuletti», «Volga-Volga».

Глубокие знания и богатый опыт практической работы специалистов компании «Технофлот» в совокупности с использованием высококачественного современного оборудования от производителей с мировым именем, позволяет сотрудникам фирмы успешно решать самые сложные задачи, связанные с разработкой проектов, поставкой, комплектацией, монтажом, а также сервисным обслуживанием кухонного оборудования для заведений общественного питания.

 

Информацию предоставила фирма «Технофлот».

Официальный сайт компании http://www.tfdecor.ru/