Все новости
Добавить новость

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

30-09-2010, 22:01

Группа Мальчишник 8 октября выступит в Ростове-на-Дону в клубе «Затерянный мир»

90-е вернулись на танцполы России

 

Знаковое время для всей России запомнилось не только переворотом политическим, но нравственным. У молодёжи появился собственный стиль – поколения 90-х.

Сегодня это целое направление в моде, образе жизни, а теперь и в музыке. Больше не ругают российский шоу-бизнес, а восхищаются теми, кто проложил путь сексуальной революции.

Ростов-на-Дону встречает своих кумиров 90-х в начале октября, перехватывая эстафету дискотеки 90-х.

Группа «Мальчишник» - ярчайший представитель раннего репа, отечественной поп-музыки. Их песни вошли в сборник золотых хитов тех времён. Выйдя на сцену в 91 году, они выпустили альбом «Поговорим о Сексе», который стал прорывной сексуальной революцией тех времён. Это в то время, когда о таких вещах не говорили вслух. Музыкантов не пускали в эфиры, но их слушатель не пропускал ни одного выступления.

До сих пор официальный сайт группы www.mal4ishnik.ru – это настоящий вызов для других исполнителей лихих 90-х, сравните его с сайтами других популярных исполнителей тех времён.

«Россия 90-х годов – это аромат отвязных, бодрых, дерзких, молодых и пьяных. Это прожигание молодости. Вспомните это чувство: всё было запрещено, но в одно мгновение всем дали почувствовать эту сладкую свободу…» - говорит Роман Масленников, директор группы «Мальчишник».

Скачать музыку, клипы и информацию о группе «Мальчишник» можно на их официальном представительстве Promodj.ru http://mal4ishnik.pdj.ru/.

 

Контакты для СМИ

Тел: +7 (495) 723-68-55

[email protected]  

www.mal4ishnik.ru