Все новости
Добавить новость

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

2-11-2012, 15:37

На сайте Bestckicker.ru можно получить миллион за просмотр рекламы

Деньги на рекламе обычно зарабатывает компания, которая ее разместила. А вот на новом сайте bestclicker.ru можно заработать хорошие деньги, не размещая рекламу, а просматривая ее. Клики по баннерам в виде логотипов компаний и переходы на их сайты оформлены в виде забавной игры. Самые быстрые кликеры получают денежные призы. Здесь нет никакого обмана, призовой фонд составляет 1 000 000 рублей.

 

Эта новая идея разработчиков сайта Bestclicker основана на применении принципов рекламной индустрии. Вызывающая раздражение навязчивая реклама превратилась в часть веселой игры, а это полярно изменило отношение к ней посетителей сайта. Теперь реклама вызывает только приятные эмоции.

 

Вскоре сайт превратится в удобный, интересный посетителям, сервис. Фирмам и компаниям предоставляется интересная возможность принять в этом участие. Разместив логотип своего предприятия в качестве игрового поля, можно получить дополнительные возможности для рекламы и увеличить посещаемость своего сайта.

 

В ближайшее время начнется серия из четырех больших розыгрышей с достойным призовым фондом в 1 000 000 рублей. Рекламодатели могут обратиться на сайт bestclicker.ru, чтобы узнать все подробности и подать свою заявку. Логотип компании можно размещать на срок от одного до пяти месяцев.