Все новости
Добавить новость

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

1-11-2012, 15:08

LR выводит на российский рынок парфюмерию от Бориса Беккера

LR выводит на российский рынок парфюмерию от Бориса Беккера

Крупнейшая немецкая косметическая компания в области прямых продаж LR Health & Beauty Systems объявила о начале продаж в России парфюмерной линии всемирно известного немецкого тенниса Бориса Беккера (Boris Becker). Он лично представил собственную линейку в Москве (Сокольники) 4 000 восторженных партнеров компании LR.

 

«Совместно со специалистами LR я трепетно работал над парфюмом, отбирая только лучшие и эксклюзивные ингредиенты, которые подчеркнули яркий и вместе с тем мужественный аромат всей линейки Boris Becker. Я очень рад, что моя парфюмерная серия появилась теперь и в России, которая является огромным перспективным рынком для компании LR», - сказал Борис Беккер.

 

Аромат отражает характер Бориса Беккера как мировую знаменитость и одновременно безупречного семьянина. В насыщенной композиции чувствуются освежающие ноты апельсина, переходящие в аромат цветов лаванды, сменяющийся теплым оттенком сандалового дерева. Пряный и харизматичный. Линия Boris Becker состоит из парфюмерной воды, парфюмированного дезодоранта-стика, парфюмированного шампуня для волос и тела, охлаждающего геля после бритья и туалетной воды.

 

«Бориса Беккера и компанию LR связывает давняя дружба. Борис Беккер космополит и глобальная личность. Он устанавливает модные тенденции и обладает такими качествами, которые делают его идеальным партнером компании LR», - говорит генеральный директор LR Health & Beauty Systems в России Шармила Чаттерджи.

 

В рамках мероприятия Борис Беккер от имени Глобального Детского Фонда компании LR, в котором он осуществляет патронаж, передал 5000 евро в адрес Детского ортопедического санатория «Пионерск» в Калининградской области. Забота о нуждающихся детях – это проект Глобального Детского Фонда LR (LR Global Kids Fund).