Все новости
Добавить новость

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

16-03-2018, 14:25

Арбитражница в хиджабе

До определенного момента арбитраж трафика, как и многие отрасли в начале развития, был прерогативой мужчин. Со временем девушки тоже начали интересоваться новым видом заработка и достигать успехов.

Но недавно произошло что-то сверх-удивительное, на мусульманских просторах нашлась особенная девушка, которая вырвалась в топы вебов партнерской сети FunCPA. Личико в хиджабе на фото в личном кабинете сначала принимали за картинку, но потом увидели, что фотографии меняются. В переписке выяснилось, что она со своим мужем эмигрировала в Россию несколько лет назад, и вопреки каким-то только им понятным установкам, занялась самообразованием, выучила русский язык и научилась лить трафик.

Каким образом условия сошлись так, что она смогла найти время и желание развиваться в этой сфере никому неизвестно, девушка была не очень разговорчивой. Но факт остается фактом. Даже при тотальном контроле и специфическом воспитании женщин в Арабских Эмиратах (откуда наша героиня), существует возможность того, что человек женского пола преодолеет обстоятельства и сможет развить свой ум, да еще и класс показать отраслевым отличникам. Айла, надеюсь мы не накликали на Вас недовольство со стороны семьи! Мы рады осветить такой уникальный случай - вы настоящий пример для тысяч женщин!