Все новости
Добавить новость

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

4-03-2018, 00:11

Дадим старт "Люберецкому пилотному проекту по газификации СНТ и дачных поселков"

Дадим старт

Помогите дать старт "Люберецкому пилотному проекту по газификации СНТ и дачных поселков" в городском округе Люберцы! Пусть это прекрасное начинание распространится на всё наше любимое Подмосковье!
СНТ "Ручеек" г.о. Люберцы, 23 км. Новорязанского шоссе, расположен всего в 4 километрах от Москвы. На территории Товарищества находится 1185 земельных участков, где постоянно проживают около 400 семей. Рядом с нами находятся ещё два Товарищества - СНТ «Ветеран1» и СНТ «Родник». Сколько за зиму деревьев садоводы сжигают в своих печах, сколько сажи и дыма выбрасывается в воздух от сгоревших солярки, угля, отработанного масла?
А ведь 2017 год был годом экологии в России.
«Сегодня разговор об экологических проблемах надо вести в наступательном и практическом ключе и выводить природоохранную работу на уровень системной, ежедневной обязанности государственной власти всех уровней.»
В.В. Путин, Президент Российской Федерации.
А о какой экологии можно говорить, если мы до сих пор отапливаемся дровами, углём, соляркой и отработанным маслом?! Уже много лет в СНТ «Ручеёк» идут попытки по газификации Товарищества – собираются деньги, раздаются обещания, но всё напрасно, когда этим занимаются те люди, к которым нет доверия у большинства садоводов, нет уверенности, что с ними в наших домах появится голубое топливо!
Может Губернатор Московской области Андрей Юрьевич Воробьёв и Правительство Московской области услышат садоводов СНТ «Ручеёк» - помогут при поддержке Главы городского округа Люберцы Владимира Ружицкого и Совета депутатов городского округа Люберцы дать старт Люберецкому пилотному проекту по газификации СНТ и дачных поселков в городском округе Люберцы!
Начните с СНТ «Ручеёк», СНТ «Ветеран1», СНТ «Родник»!
Правление СНТ «Ручеёк» вместе с садоводами голосуют за «Люберецкий пилотный проект по газификации СНТ и дачных поселков»!
СНТ «Ручеёк» вместе с садоводами голосуют за строительство газораспределительной сети при под контролем Правительства Московской области и поддержке Главы городского округа Люберцы Владимира Ружицкого.
Председатель правления СНТ «Ручеёк» Шаманин Сергей.