Все новости
Добавить новость

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

27-01-2018, 18:25

Эстония – благоприятная среда для модернизации предприятий реального сектора экономики

Эстония – благоприятная среда для модернизации предприятий реального сектора экономики

На прошедшей в декабре встрече депутата Парламента и Генерального секретаря Центристской партии Михаила Корба с руководителем международной организации G-Global Business Portal Денисом Цыро прошло обсуждение возможностей модернизации эстонской экономики и поддержания имиджа Эстонии как передового электронного государства.

Во встрече также принимал участие Председатель Евразийского экономического клуба ученых, академик Ханон Барабанер, который является научным руководителем проекта G-Global Business Portal.

Стороны видят необходимость в преобразовании эстонских предприятий, фабрик и заводов в современный формат. Привлечение роботизации, искусственного интеллекта, блокчейн технологий на предприятия реального сектора экономики посредством использования G-Global Business Portal как инструмента дигитализации, несомненно, принесет Эстонии лидирующие позиции на мировой арене технологий и инноваций.

К разработке основанного на блокчейне консалдинг маркетплейса G-Global Business Portal привлечены лучшие умы со всего мира. Нобелевские лауреаты по экономике Алвин Рот и Эрик Маскин (США) консультируют команду платформы в разработке алгоритмов для системы ИИ, которую в платформу внедрит мировой специалист по сингулярности профессор Бен Герцель (SingularityNET).

Использование на платформе внутренней криптовалюты G-Global Token вызывает поддержку руководителя инвестиционного фонда AngelVest Девида Чена (Китай) и обеспечивает G-Global Business Portal надежным союзником в сфере токенизации предприятий реального сектора экономики.

Развитие в Эстонии консалтинг маркетплейса как нового инструмента модернизации предприятий реального сектора экономики соответствует вектору развития Эстонии как передового IT государства.