Все новости
Добавить новость

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

26-10-2017, 12:35

StartUp Mafia пройдет в Сколково

Retail & Fashion Accelerator стал партнером StartUp Mafia, совместного проекта Технопарка «Сколково» и Международного клуба «Maf club Val&Jee», который представляет собой новый вид взаимодействия стартапов с партнерами и инвесторами – питчинг в формате всемирно известной игры «Мафия».

26 октября Retail&Fashion Accelerator совместно с Международным клубом интеллектуальной игры «Maf club Val&Jee» на площадке Технопарка «Сколково» проведет игру StartUp Mafia для представителей стартапов, инвесторов и корпоративных партнеров в креативной индустрии. StartUp Mafia – это адаптированная версия игры в «мафию», необыкновенность которой в том, что каждый участник стартапа рассказывает о себе и о своём проекте в формате "one minute pitch", а партнеры при этом обозначают свои направления интересов.
«Партнеры в таком формате общения смогут быстро оценить, какие стартапы из их стратегических направлений могут представлять ценность, выбрать те из них, с которыми хотелось бы продолжить общение в расширенном формате, а также познакомиться с возможностями Retail&Fashion Accelerator по подбору проектов. Для стартапов это шанс познакомиться с инвесторами и будущими партнерами не в деловой форме общения», – отмечает Мария Тихонова, руководитель проекта Retail&Fashion Accelerator.
После коротких питчей у стартапов, партнеров и инвесторов будет также пообщаться в формате "One On One”.
В StartUp Mafia примут участие до 20 проектов из резидентов технопарка Сколково и из портфеля Retail&FashionAccelerator. Со стороны инвесторов и партнеров сыграют ГК Русские Инвестиции, Publicis Media и Publicis Communication, а также ряд корпоративных партнеров по направлениям Retail & Fashion, AdTech, NewMedia и FinTech.