Все новости
Добавить новость

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

23-10-2017, 07:16

Элитная сибирская вода стремительно завоевывает симпатии во всем мире

В этом году компания "Живая Вода” выводит на мировой рынок новый продукт – артезианскую воду "Salair” премиум-класса. Вода "Салаир” будет поставляться на экспорт в различные страны мира в самом элитном сегменте.
Высокая ценовая политика обусловлена высочайшим качеством и идеально сбалансированным составом воды "Салаир” в совокупности с уникальной дизайнерской упаковкой – вода разливается на заводе, непосредственно у источника, в стеклянные бутылки с крышкой из натурального дерева. Информация для справки: подтвержденный возраст воды "Салаир” составляет 2000 лет (Исследовательский институт, г. Москва).
Компания "Живая Вода” уже презентовала уникальную воду "Салаир” в нескольких странах при поддержке Российского Экспортного Центра (президентская программа под патронажем правительства РФ).
Так "Салаир” была представлена на обзор и дегустацию представителям крупных торговых компаний в Дубаи, Шанхае, Ханое и Москве. Подавляющее большинство бизнесменов отметили мягкий и приятный вкус воды "Салаир” и ее упаковку, трогали и даже нюхали деревянную крышку бутылки. Часть из них просила отдать им уже пустые, после дегустации, бутыли.
Не остались в стороне и американские бизнесмены, неизменно лидирующие в мировых объемах потребления продукции класса Luxury.
Торговая компания из США, занимающаяся торговлей исключительно самыми лучшими водами со всего мира (название не разглашается) инициировала переговоры с компанией "Живая Вода” о продаже воды "Салаир” на территории Соединенных Штатов Америки. Причем американская сторона настолько высоко оценила качество воды "Салаир”, что предложили продавать ее по максимально высокой (в своем ассортименте) цене – 75$ США за одну бутыль объемом 800 мл.
На сегодня договоренности по всем аспектам достигнуты и в ближайшее время вода "Салаир” начнет продаваться по одной из самых высоких цент за питьевую воду на территории США.
Специально для этого контракта компания "Живая вода” совместно с дизайнером разработала индивидуальную упаковку для каждой бутылки воды "Салаир”, ознакомившись с которой представители американской стороны ответили: "Эта упаковка выглядит потрясающе!”
В ближайшее время вода "Салаир” будет презентована в Токио, Лондоне и других мировых столицах. Совсем скоро Россию будут связывать не только с отличной водкой и экзотичными матрешками, но и с элитной артезианской водой "SALAIR" из самого сердца Сибири.