Все новости
Добавить новость

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

4-10-2017, 15:33

В Санкт-Петербурге расскажут о инновационных технологиях светодиодного освещения

«Умные светодиодные технологии освещения в современном строительстве: автоматизация, энергосбережение, безопасность». Так гласит название семинара, который в первый раз будут совместно проводить представители компании Ensto и HDL.

Тема семинара и город для презентации выбран не случайно, дело в том, что Санкт-Петербург совсем недавно получил туристический Оскар и должен использовать все возможные новинки как для привлечения туристов, так и для комфортной жизни самих горожан. Помочь в этом им смогут новые знания технологий и их применение на практике.

На семинаре участники узнают о последних инновационных технологиях и разработках в области автоматизированного энергосберегающего светодиодного освещения и интеллектуальных систем управления объектов недвижимости. Специалисты Ensto и HDL помогут выбрать принципиально новые решения по внутреннему освещению помещений и управлению инженерными системами строительных проектов.

Семинар будет полезен как специалистам занимающихся световыми технологиями, так и проектировщикам, строителям и представителям фирм-девелоперов.