Все новости
Добавить новость

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

17-08-2017, 16:29

Водители начали экономить на деталях

Водители начали экономить на деталях

Экономическая ситуация в нашей стране начала немного налаживаться, хоть и не во всех сферах, а народ продолжает открывать для себя новые способы экономии. Совсем недавно одна из самых крупных поисковых систем отечественного интернета провела необычный опрос среди автовладельцев с целью выявления таких способов. Сотрудники сети автокомплексов «Авангард Авто» внимательно следят за подобными новостями, чтобы быть в курсе последних тенденций и взяли себе на заметку данный опрос.
Дело в том, что около 40% автомобилистов начали экономить на покупке автозапчастей при прохождении техобслуживания. Но речь идет лишь об обслуживании у официальных дилеров, где, как известно, запчасти всегда на порядок дороже. Если несколько лет назад автомобилисты практически не глядя оплачивали у официального дилера и стоимость работ, и запчасти (расходники), то теперь многие стали приезжать в сервисы с уже купленными в другом месте деталями. Действительно, ту или иную запчасть всегда можно найти не водном магазине и поинтересоваться о ее стоимости, нежели безоговорочно платить за нее у официального дилера, обслуживающего ваше авто.
Несомненно, данное исследование имеет под собой почту – мы давно стали замечать, что все больше автомобилистов покупают большое количество деталей, собираясь ехать в какой-либо большой автосалон. На фоне такого исследования, можно сказать, что добросовестные магазины автозапчастей становятся наиболее актуальными, на них ложится ответственность перед водителями. Следует посоветовать автомобилистам закупать расходники и запчасти только в фирмах с проверенной репутацией, у которых имеются отзывы, развитая сеть и современный активный сайт.