Все новости
Добавить новость

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

25-07-2017, 08:56

Мастерская вкуса Paulig откроется на Пикнике "Афиши"

Компания Paulig, один из основных игроков на рынке натурального кофе в России, примет участие в главном культурном событии лета – Пикнике «Афиши».

29 июля московский парк Коломенское вновь станет площадкой для проведения главного музыкального фестиваля сезона. Помимо выступления самых актуальных музыкантов, Пикник «Афиши» традиционно предлагает своим гостям разные активности на десятках развлекательных площадок.

В самом сердце фестиваля Paulig откроет свою Мастерскую вкуса, которая станет центром притяжения для всех ценителей натурального кофе. Мастерская вкуса будет состоять из нескольких зон – они начнут работу в 12:00 и будут принимать гостей до самого вечера.

В пространстве для мастер-классов профессиональные бариста Paulig расскажут о домашних методах приготовления кофе (турка, френч-пресс, фильтр), раскроют секреты и нюансы помола, температуры, воды и альтернативных способов заваривания кофе. Специальным и самым зрелищным пунктом программы станет приготовление последнего тренда - нитро кофе - холодного кофе, наполненного азотом.

Бар Paulig предложит всем желающим попробовать еще один модный летний кофейный напиток - Cold Brew, а специалисты расскажут, как приготовить его самостоятельно. В зоне семейной мастерской родители вместе с детьми научатся делать рисунки с помощью эспрессо и кофейных зерен и создадут кофейную рамку своими руками. В фотозоне гости смогут запечатлеть свои яркие воспоминания о фестивале - сделать фото и распечатать его при помощи инстапринтера, либо воспользоваться услугами профессионального фотографа.

Также на территории Мастерской вкуса Paulig можно будет купить горячий натуральный кофе и выпечку, а средства, собранные с продаж кофе, пойдут на благотворительность.

Специальными гостями Paulig станут известная телеведущая Жанна Бадоева и популярный кулинарный видео-блоггер Настя Рубик, которые примут участие в мастер-классах и пообщаются с поклонниками.