Все новости
Добавить новость

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

9-03-2017, 15:57

Состоялась презентация нового Volkswagen Tiguan

Состоялась презентация нового Volkswagen Tiguan

4 марта в «Фольксваген Центре АВТОРУСЬ» состоялась премьера нового Volkswagen Tiguan. Поклонники марки лично оценили новые функции кроссовера, приняв участие в тест-драйве.
Обновленный Volkswagen Tiguan получил пакет внедорожных функций, а также ряд внутренних изменений, подчеркивающих максимальный комфорт и современный стиль автомобиля. В их числе функция трехзонного климат-контроля Air Care Climatronic, а также аудиосистема Composition Color со слотом для SD-карты, USB и разъёмом AUX‑IN, которая поможет превратить даже рутинную поездку в веселое акустическое путешествие.
Помимо увлекательного тест-драйва, гостей мероприятия ожидали и другие развлечения: каждый из присутствующих мог принять участие в создании уникального орнамента на кузове автомобиля, написать картинку с помощью 3D ручки или окунуться в виртуальную реальность с очками Окулус.
Презентация нового Volkswagen Tiguan прошла на высшем уровне: никто не покинул дилерский центр без хорошего настроения и приятных подарков от компании и партнеров мероприятия: страховой компании Ингосстрах, производителя кофе компании «Drive for Life», а также сервиса цифровой фотопечати Netprint подарки.