Все новости
Добавить новость

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

26-06-2012, 14:22

В Москве появится честный интернет-магазин строительных материалов

Московская компания «Синергия-строй», специализирующаяся на продаже стройматериалов, объявила об открытии своего обновленного интернет-магазина.

 

Отличительной особенностью нового интернет-магазина стало строгое соответствие всех позиций каталога имеющемуся в наличии товару. Иными словами, все товары, представленные в каталоге, действительно есть на складе компании, а цены, указанные на сайте, являются актуальными и не требуют уточнений. Такая честная и прозрачная политика по отношению к покупателям выгодно отличает компанию «Синергия-строй» от многих других поставщиков строительных и отделочных материалов, намеренно или по невнимательности вводящих в заблуждение своих заказчиков.

 

Улучшение качества сервиса и расширение ассортимента – вот основные задачи, которые ставила перед собой компания «Синергия-строй», выходя на новый уровень развития бизнеса. Теперь выбор и покупка строительных и отделочных материалов стали более удобными, а цены на них – более доступными. В магазине представлен огромный ассортимент фирменных товаров для строительства и ремонта, аутентичность которых подтверждается соответствующими сертификатами, а качество – гарантией компании «Синергия-строй».

 

ООО «Синергия-строй» ведет деятельность в области продажи строительных и отделочных материалов с 2004 года. Ранее компания осуществляла только оптовые поставки и на этом поприще смогла завоевать множество постоянных заказчиков среди строительных организаций и магазинов не только в столице и МО, но и в других регионах России. ООО «Синергия-строй» имеет собственный автопарк, позволяющий осуществлять доставку стройматериалов в любых объемах по всей Москве и МО.

 

 

http://www.sinergia-msk.ru/