Все новости
Добавить новость

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

30-08-2010, 15:52

В Челябинской области изувечили зрителей рок-фестиваля

В Челябинской области, в городе Миассе агрессивно настроенная толпа неизвестных лиц напала на участников проходящего в городе рок-фестиваля. Такую информацию сообщили корреспондентам ИТАР-ТАСС представители областного ГУВД.
По предварительным данным, в результате этого дерзкого нападения одиннадцать человек получили ранения и были госпитализированы.
На настоящий момент данных о жертвах нет. Согласно последним данным, полученным из различных источников, в тот момент, когда рок-фестиваль начал подходить к концу, на территорию, где он проводился, ворвались молодые люди крепкого телосложения в возрасте от 30 до 40 лет, которые набросились на зрителей, наблюдавших за выступлениями. После совершения нападения на беззащитных людей злоумышленники попытались скрыться, но в результате мер, принятых сотрудниками милиции, часть нападавших была задержана и доставлена в местные органы внутренних дел для разбирательства.
По информации ГУВД, в настоящее время с задержанными проводятся оперативные мероприятия, цель которых - установление причин случившегося.