ВСЕ АНОНСЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

26.05.2018 19:00 - 23:00 Прошло

Торжественное открытие третьего ресторана "Larionov Grill&Bar"

26 мая состоится торжественное открытие третьего ресторана сети Игоря Николаевича Ларионова, легендарного хоккеиста, завоевавшего все возможные хоккейные трофеи - Кубок Стэнли, Золото Олимпийских игр, Чемпионатов мира и первенства страны.

Larionov Grill&Bar Московский - это уже третье заведение новой, стремительно развивающейся сети. Первый ресторан открылся в августе 2017 года по адресу: улица Профсоюзная, дом 76, второй гриль-бар открыли в декабре 2017, и вот пришел через третьего заведения. В планах нового ресторатора - открытие еще двух заведений до конца текущего года.

На открытие приглашены знаменитые музыканты, хоккеисты и футболисты и депутаты Государственной Думы.

Кухня в "Larionov Grill&Bar" -континентальная, меню очень разнообразное. Здесь вы сможете попробовать как классические блюда, так и авторские. Любители мяса так же не останутся равнодушными, ведь здесь огромный выбор стейков с домашними соусами и, конечно же, флагманские бургеры! Для тех, кто не ест мясо, в меню есть и позиции из морепродуктов.

В программе открытия - автограф и фотосессия Игоря Ларионова, праздничный концерт и подарки для гостей.

Пожалуйста, уточняйте у организаторов информацию о проведении мероприятия заблаговременно. За перенос, отмену, неправильное указание организаторами информации о времени, дате, участниках мероприятия Администрация сайта Пресуха.ру ответственности не несет. Самый правильный способ - позвонить организатору мероприятия перед его проведением.

Информацию по аккредитации, контактные данные Вы получите, авторизовавшись на сайте.