ВСЕ АНОНСЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

25.03.2018 11:00 - 17:00 Прошло

День открытых дверей главного геологоразведочного ВУЗа страны

На День открытых дверей в МГРИ-РГГРУ им. Серго Орджоникидзе приглашены потенциальные абитуриенты и их родители. Они не только смогут познакомиться с Университетом, но и поучаствовать в научных экспериментах.

Для главного геологоразведочного ВУЗа России День открытых дверей 25 марта является традиционным. Гости Университета смогут посетить его лаборатории и кафедры, пройти по геологическому маршруту, увидеть и потрогать руками образцы уникальной коллекции минералов, собранные в Минералогическом музее.

Посетителей будут встречать Ответственный секретарь приемной комиссии Михаил Якунин и ее члены, а также представители профессорско-преподавательского состава по каждой из учебных программ. Все желающие смогут получить персональную консультацию, а также задать любые вопросы о поступлении и обучении преподавателям и студентам.

В лабораториях пройдет серия опытов в области занимательной физики, связанных с необычными физическими явлениями. Ребята и их родители смогут ознакомится и с историей МГА-МГРИ-РГГРУ.

В рамках Дня открытых дверей гости главного геологоразведочного ВУЗа страны смогут узнать о всех геологических специальностях, на которые можно поступить и профессиях, которым стоит обучиться, а также о возможностях получения дополнительного образования и трудоустройства.

Телефон для справок: +7 (495) 433-55-77

Пожалуйста, уточняйте у организаторов информацию о проведении мероприятия заблаговременно. За перенос, отмену, неправильное указание организаторами информации о времени, дате, участниках мероприятия Администрация сайта Пресуха.ру ответственности не несет. Самый правильный способ - позвонить организатору мероприятия перед его проведением.

Информацию по аккредитации, контактные данные Вы получите, авторизовавшись на сайте.